«Мамино ушко, сладкая щечка»: звезда Comedy Club с дочерью умилили поклонников

«Мамино ушко, сладкая щечка»: звезда Comedy Club с дочерью умилили поклонников
фото из открытых источников

36-летняя Марина Кравец поделилась трогательным снимком. Теледива показала шестимесячную дочь Веронику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка замужем за Аркадием Водаховым с 2013 года. Супруги вместе учились и играли в КВН, однако родителями стали только полгода назад. Муж и жена радовались этому событию, а сейчас наслаждаются каждым моментом, проведенным с крохой. Марина старается оградить девочку от посторонних глаз, но иногда всё же публикует милые снимки с Вероникой.

Кравец запечатлела дочь, когда укладывала ее спать. Она одела малышку в розовую пижаму в белый горошек и с мятными манжетами. Звезда Comedy Club прижалась лицом к наследнице. Крошка прикоснулась руками к щекам Марины. Теледива улыбнулась и сделала селфи.

«Всем спокойной ночи», — подписала фото Кравец. Поклонники пришли в восторг от теплого снимка. «Невероятная любовь! Самое лучшее чувство в мире», «Как это мило! Самые сладкие моменты», «Мамино ушко, сладкая щечка, ангельский запах своего ребенка», «Этот запах свой, родной, самый добрый», «Очень мило, нежно, женственно и по-мамски захватывающее ощущение», «Какая милота перед сном. Материнскую любовь нельзя описать, ее можно только ощутить, почувствовать», «Марина, вы прекрасны», «Сладкая ягодка», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина растрогала поклонников нежным селфи
Марина растрогала поклонников нежным селфи
фото из открытых источников

Артистка успевает не только заботиться о дочери. Кравец активно снимается в телевизионных проектах. Инстазвезда внимательно следит за собой, чтобы потрясающе выглядеть в кадре. Она посещает спортзал, увлекается бегом, выбирает полезную пищу. Марина доверяет имидж профессиональным мастерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показала результат бьюти-преображения. Она пришла на стрижку в салон красоты. Когда прическа была готова, брюнетка включила камеру и засняла блестящие локоны. Стилист сделал популярной клиентке объемную укладку. Марина призналась, что относится к натуральной красоте с особым трепетом. «Никогда не красила волосы и пока не планирую», — сказала молодая мама.

Нажми и смотри

Счастье материнства непросто далось Марине. Недавно она рассказала, что роды Вероники начались внезапно. На восьмом месяце беременности Кравец отправилась гулять и обратно вернулась уже из роддома. Мужа артистки предупредили, что у его возлюбленной может случиться послеродовая депрессия. Но звезде удалось избежать этого, так как она поставила себя на место младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности у теледивы появился каприз. Ей очень нравился запах дегтярного мыла. Марина даже носила его с собой в симпатичной жестяной баночке и открывала ее, когда захочется. Окружающие понимали, что рассматривает артистка, ощутив характерный сильный аромат.

Кравец с удовольствием ходит на прогулку вместе с Вероникой. Юмористка примеряет стильные и комфортные аутфиты для выхода. Популярная мама любуется долгожданной крохой.