«Королева красоты»: Ксения Новикова в секси-мини похвасталась фигурой под ёлкой

«Королева красоты»: Ксения Новикова в секси-мини похвасталась фигурой под ёлкой
фото из открытых источников

40-летняя Ксения Новикова предстала в игривом аутфите. Популярная певица показала, в каком виде будет встречать 2021 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась предпраздничной атмосферой, которая царит в ее доме. Ксения нарядила ёлку и решила сняться на фоне красивой локации. Звезда примерила наряд, которым планирует сразить гостей в новогоднюю ночь.

Новикова облачилась в черное мини с прозрачными рукавами и пышным ажурным низом из фатина. «Кукольное» платье акцентировало внимание на длинных стройных ногах блондинки. Она дополнила look изысканными черными туфлями на высокой шпильке.

Ксения Новикова в секси-мини похвасталась стройной фигурой
Ксения Новикова в секси-мини похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала стильную укладку и мерцающий макияж. Новикова позировала в кресле, положив ноги на подлокотник. Заметно, что инстадива осталась довольна образом. Она опустила взгляд, любуясь собой.

«Кажется, я подобрала свой идеальный образ для встречи Нового года. Красное не рекомендуют, чтоб не злить быка. Да и мне не хотелось кричащих цветов. Присматривалась к этому платью с кружевом из моего гардероба, а когда привезли туфли, то пазл окончательно сложился. Дом украсили, ёлку поставили, себе наряд подобрала, докупаю подарочки и жду праздника», — отметила Ксения.

Оцени новый образ певицы
Выигрышный, ей идет!
Неудачный

Автор и исполнительница хита «А я всё летала» вызвала восхищение фанатов. «Ты знаешь, что красотка?», «А ножки — просто мечта!», «Ксюша, образ обалденный», «Королева красоты. Красивая, как царевна из волшебной сказки. Как миллион долларов», «Ножки – огонь!», «Фигурка точеная, как у куколки», «Как тебе удается быть такое классной и стройной?» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала, как совершенствует фигуру с личным фитнес-инструктором Еленой. Они организовали тренировку прямо у ёлки. Новикова в розово-черном спортивном костюме старательно выполняла упражнения под руководством наставницы.

Нажми и смотри

«Сегодня убираем ушки и качаем орех. Чтобы фото в купальнике были супер. Все упражнения делаем по минуте. Зарядились батарейки на весь день», — указала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения родила в гражданском браке двоих сыновей. Мирону сейчас 12 лет, его младшему брату — 10. Пять лет назад поп-дива вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина. Через три года брак распался.

Певица воспитывает двоих сыновей
Певица воспитывает двоих сыновей
фото из открытых источников

Расставание с избранником сопровождалось скандалом. Новикова откровенно рассказала о лжи и измене Сорокина.

Певица выложила редкие снимки своей покойной коллеги Жанны Фриске. Поклонники эмоционально отреагировали на фото. Звезду назвали самой красивой солисткой «Блестящих».

Новикову расстроил скандал, который разразился между родственниками и бывшим возлюбленным подруги. Артистка создала фонд и хотела помочь оппонентам наладить общение. Однако попытка успехом не увенчалась. 7-летний Платон по желанию отца, Дмитрия Шепелева, не общается с близкими по маминой линии.