«Насте это понравилось бы»: Иван Ургант высмеял Ивлееву из-за эротического катка

«Насте это понравилось бы»: Иван Ургант высмеял Ивлееву из-за эротического катка
Legion-Media

41-летний ведущий рассказал о необычной ледовой площадке, которая появилась в Новосибирске. Иван Ургант при этом потроллил 28-летнюю Настю Ивлееву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал разгорелся после того, как каток сфотографировали с высоты птичьего полета. Изначально он задумывался в форме ракеты. Но многие увидели в нем изображение мужского полового органа.

Власти Новосибирска отреагировали на издевательские шутки пользователей соцсетей. «Настоящее искусство должно возбуждать!» – заявила руководитель департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

О новосибирском казусе высказался ведущий шоу «Вечерний Ургант». Иван обсудил это с Дмитрием Хрусталевым. Шоумены предположили, что форма катка стала реакцией жителей города на новость о повышении цен на водку. В эфире Первого канала прозвучали и прочие версии появления «эротического» катка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каток необычной формы взбудоражил не только жителей Новосибирска
Каток необычной формы взбудоражил не только жителей Новосибирска
фото из открытых источников

«Может, это зашифрованное послание WADA? Дед Мороз как бы намекает, что не надо вам ждать хороших подарков в этом году, новосибирцы. Очень важный момент. Все волнуются, кто-то переживают, кто-то смеется. Но люди-то катаются на катке, получают удовольствие. А каток-то видит вот так кто? Только птицы и американские спутники-шпионы. Но для них-то это самое то», — пошутил Иван.

Что ты видишь на фото?
Мужской орган
Ракету

Шоумен поинтересовался, кто из звезд родом из Новосибирска. Хрусталев вспомнил рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Ургант вспомнил популярную ведущую и блогера Настю Ивлееву, которая замужем за музыкантом. «Насте Ивлеевой каток бы понравился. По крайней мере, в Новосибирске, если ты послал человека, ты знаешь, где его искать. На катке», — иронично отметил Ургант.

Нажми и смотри

Настя Ивлеева оказалась в центре похожего пикантного скандала. В беседе с Юрием Дудем она призналась, что секс с Элджеем стал лучшим в ее жизни. Слова Ивлеевой об оптимальной длине мужского члена (по её мнению, это 15 сантиметров), вызвали множество мемов.