Годовалой дочери Кайли Дженнер подарили ее первый дом

Годовалой дочери Кайли Дженнер подарили ее первый дом
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер похвасталась роскошным подарком для своей дочери. Звездная наследница теперь является счастливой обладательницей собственной недвижимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором необычного рождественского презента стала 64-летняя Крис Дженнер. Глава звездной семьи сумела удивить даже собственную дочь. Бизнес-леди приготовила для внучки оригинальный детский дом, который наполнила мебелью, когда-то принадлежащей Кайли.

«Я позвонила женщине, которой мы когда-то продали все вещи из твоего детского дома. Я купила ей всю новую мебель, а она согласилась отдать мне старую», — объяснила Крис дочери.

Кайли едва сдержала слезы умиления. Американская модель призналась, что такой же дом был в ее детстве. Она привела за руку годовалую Сторми и показала ей домик изнутри. Там была детская мебель, игрушки и даже камин, нарисованный на стене. «Сторми, вся эта мебель была когда-то моей, ты представляешь! Бабушка устроила тебе роскошный подарок», — расчувствовалась Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дженнер иронично отреагировали на дорогой подарок для ее дочери. Многие с юмором заметили, что в свои взрослые годы не могут похвастаться личной недвижимостью.

«То чувство, когда твоя комната меньше дома этого годовалого ребенка», «Вот что значит быть дочерью миллиардерши», «Чем же вы потом намерены удивлять ребенка, если в год дарите ей собственный дом? Пусть и детский, но всё же», — прокомментировали фолловеры.

Тебе понравился подарок для дочери Кайли?
Да
Нет
Дочь Кайли получила оригинальный подарок
Дочь Кайли получила оригинальный подарок
фото из открытых источников

Накануне Хэллоуина Кайли привезла дочь на тыквенный базар. Звездной наследнице сделали прическу как у ее отца, рэпера Трэвиса Скотта. На днях Дженнер позировала в лифе бежевого цвета, подчеркнув свои пышные формы.