В день рождения младшей дочери Ксения Бородина открыла новый бизнес

В день рождения младшей дочери Ксения Бородина открыла новый бизнес
фото из открытых источников

22 декабря младшей дочери Ксении Бородиной Теоне исполнилось три года. В день рождения малышки телеведущая сообщила об открытии своего нового бизнеса – семейного кафе и активити-парка TeikaBoom by Ksenia Borodina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень долго к этому шли, хочу сказать огромное спасибо моему мужу за идею и организацию. Мечта каждого ребёнка иметь такой игровой городок, и мы рады всем вам», — написала Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

TeikaBoom – это не только кафе, но и яркие игровые площадки для детей с аттракционами, лабиринтами, горками, фотозонами и комнатами для проведения праздников. В названии кафе Ксения использовала уменьшительное имя Теоны – Тейка. Семейный клуб Бородиной расположен в московском торговом центре «Ривьера». Кстати, это не первый бизнес звезды. В 2016 году телеведущая представила свой бренд одежды Bang Bang by Ksenia Borodina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Теону Ксения Бородина родила от мужа Курбана Омарова, также телеведущая воспитывает девятилетнюю дочь Марусю от первого брака с Юрием Будаговым. А у Курбана от первой жены есть сын Омар.

фото из открытых источников