Самовар и танцы на морозе: Елена Летучая отметила 40 лет с мужем и друзьями

Самовар и танцы на морозе: Елена Летучая отметила 40 лет с мужем и друзьями
фото из открытых источников

5 декабря Елене Летучей исполнилось 40 лет. Телеведущая верит в примету, что эту дату отмечать нельзя, поэтому день рождения провела на съемках в Китае, а торжество перенесла на 23 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка собрала друзей в подмосковном доме отдыха. Елена устроила праздник в русском стиле: с чаепитием из самовара, блинами, танцами, песнями и катанием с горки. «Волшебный день рождения, только с близкими в шикарном месте», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Летучая.

Вечером именинница и ее гости отправились на ужин, кульминацией которого стал праздничный торт, украшенный фигуркой Пегаса. Поклонники знают, что крылатый конь – это некий талисман телеведущей, ее никнейм в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – elenapegas. Летучая загадала желание и задула свечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение вечера все отправились париться в баню. По словам Елены, это был незабываемый день.

Напомним, в октябре 2017 года Елена Летучая покинула «Ревизорро», где занималась проверкой ресторанов, отелей и ночных клубов на предмет соблюдения санитарных норм. Сейчас у телеведущей много новых проектов: Елена сняла для Первого канала два документальных фильма о сборе мусора в России, запустила «Летучий надзор без цензуры» на YouTube и «ВКонтакте», а также стала ведущей двух шоу на канале СТС.

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
фото из открытых источников