Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали подросших детей на морской прогулке

Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали подросших детей на морской прогулке
Фото и видео: GettyImages, фото из открытых источников

43-летний испанский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и 37-летняя российская теннисистка Анна Курникова встречаются с 2002 года. В начале декабря прошлого года у пары родились двойняшки — сын Николас и дочь Люси. Звездные родители почти ничего не рассказывают о детях, лишь изредка выкладывая кадры с их участием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные семья провела на морской прогулке. 23 декабря Иглесиас и Курникова показали забавные видео с годовалыми близнецами. На первой записи Энрике качает на руках дочку Люси, на второй - танцует с сыном Николасом, а в третьем ролике с ребенком на руках танцует уже Анна.

Нажми и смотри

Поклонники оценили семейные видео с яхты: «Вы такие классные», «Как дети быстро выросли. Не могу поверить!», «Доча более веселая», «Счастливый папа», «Мамочка старается развеселить, а чадо прямо серьезное такое», «Это уже хит — family-клип», «Пересмотрела видео уже раз 20». (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, новость о рождении близнецов стала неожиданностью для всех - звездная пара тщательно скрывала беременность Анны Курниковой. В СМИ не было опубликовано ни одного снимка с округлившимся животом теннисистки. Это породило теорию о том, что Курникова воспользовалась услугами суррогатной матери. В мае Анна опровергла слухи, показав свою фотографию на 37-й неделе беременности.