23-летняя дочь Романа Абрамовича показала фото в купальнике

23-летняя Софья Абрамович – дочь предпринимателя Романа Абрамовича и его бывшей жены Ирины. Два года назад в одном из интервью девушка рассказала, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ей часто пишут гадости, критикуют фигуру, указывают на недостатки.
23-летняя дочь Романа Абрамовича показала фото в купальнике
фото из открытых источников

23-летняя Софья Абрамович – дочь предпринимателя Романа Абрамовича и его бывшей жены Ирины. Два года назад в одном из интервью девушка рассказала, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ей часто пишут гадости, критикуют фигуру, указывают на недостатки. Тогда же Софья заявила, что начала бороться с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, дочери Абрамовича удалось похудеть. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото в черном купальнике. «Море яснее моего будущего», — подписала Софья кадр, сделанный на Мальдивах. Подписчики писали, что девушка отлично выглядит, но вскоре наследница Абрамовича без объяснений удалила снимок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, с 2003 года Софья живет в Великобритании. В июне она отпраздновала окончание престижного колледжа Royal Holloway Лондонского университета. Девушка училась на курсе по менеджменту и маркетингу.

София с детства занимается конным спортом. Она часто выигрывает призовые места, выступая за Россию на соревнованиях в Лондоне и Монте-Карло.