Вера Брежнева показала фото с красавицами-сестрами

35-летняя Вера Брежнева активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда делится кадрами своей повседневной жизни, рассказывая поклонникам, что с ней происходит. Так, на этот раз Вера решила порадовать блогеров семейным кадром.
Вера Брежнева показала фото с красавицами-сестрами
фото из открытых источников

35-летняя Вера Брежнева активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда делится кадрами своей повседневной жизни, рассказывая поклонникам, что с ней происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Вера решила порадовать блогеров семейным кадром. У Брежневой три сестры: старшая Галина и младшие двойняшки Виктория и Анастасия. Артистка опубликовала фото, на котором она запечатлена в компании Вики и Насти: «Мои младшие сестрички — двойняшки! Двойная радость, двойное счастье, двойной праздник! Сегодня, 22го числа празднуем двойной День Рождения! На фото счастливые 3 сестры» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Веры засыпали пост теплыми комплиментами, присоединившись к поздравлениям. Многие заметили, что сестры очень похожи между собой. А что по этому поводу думаете вы?

фото из открытых источников
Aleksandr Shandyrev
Aleksandr Shandyrev 31 Декабря 2017, 19:27
Обыкновенная баба каких миллионы по всему миру.....кто их причисляет к лику звёзд все конечно знают,но тактично умалчивают.....
Всеволод Соловьев
Всеволод Соловьев 24 Декабря 2017, 22:17
Глаза у всех где-то на висках
Свинка Peppa
Свинка Peppa 24 Декабря 2017, 12:23
Думаю, что, положа руку на сердце, никакие они не красавицы)))