«Он от Жанниной жизни получил все»: подруга Жанны Фриске о Дмитрии Шепелеве

«Он от Жанниной жизни получил все»: подруга Жанны Фриске о Дмитрии Шепелеве
фото из открытых источников

Отец Жанны Фриске Владимир стал героем очередного выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире появилась и близкая подруга Жанны, модель Анна Городжая. Она рассказала, какими были отношения певицы и Дмитрия Шепелева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Она очень сильно изменилась. Нашей Жанне сказать, что надо делать – да никогда. А его она слушалась. Иногда он общался с ней пренебрежительно, в приказном тоне. Причем ей это нравилось», – поделилась она. Девушка уверена, что Шепелев не был влюблен в Жанну: «Я думаю, это было очень очевидно. Он профессиональный актер, который может сыграть что угодно. Он просто от Жанниной жизни получил все. Он на этом сделал свою карьеру, свое имя. Дима оказался в нужное время в нужном месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима с сыном
Дима с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна утверждает, что Дмитрий жил за счет Жанны и ни в чем себе не отказывал. Модель считает, что именно поэтому Шепелев и не дает сыну Платону общаться с родными со стороны матери: «Он, безусловно, очень любит Платона. И мне кажется, ему перед родителями Жанны неудобно. Ему безумно стыдно. Он же не думал, что Жанна заболеет. Он думал, что это будет какая-то интрижка, которая ему пиар сделает, еще что-то. Но все зашло слишком далеко. Когда ты любишь человека и он болеет, это одно. А когда ты не любишь человека и он болеет – это вообще сложно. Я думаю, ему просто стыдно смотреть в глаза родителям. И ему не хочется, чтобы его сын узнал правду о том, как в реальности обстояли его отношения с Жанной».

Нажми и смотри
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова 02 Января 2018, 23:56
Отвратительный тип,он своё получит обязательно,моральный садист.Как страдает отец Жанны,у него глаза полные слез.Наступит день,когда все переменится и он будет бессилен что-либо изменить.Это поведение альфонса должно быть наказано,он сам окажется в такой же ситуации.На чужом несчастъе своего
Юлиана Давыдова
Юлиана Давыдова 03 Января 2018, 18:10
ой,и не говорите. прям отвратно становится,как все так уверенно все знают.будто стадом ходили за Шепелевым и Жанной.прям все подробности знают.что,да как. а за отца вот что стыдно,так это из-за него его дочь в гробу столько раз уже перевернулась.да покой обрести сто процентов не может.все мусолят мусолят ее.противно.уж столько времени прошло. Шепелеву наследство нужно...будто он сидит и не работает. ведет передачу,получает деньги,обеспечивает ребенка. по мне так нормальный такой отец.приятно взглянуть.но не буду говорить,что он белый и пушистый.у каждого,уверена,есть своя правда.каждый по своему виноват,но вот чем мне нравится Дмитрий,так это то,что он не полощет везде ее имя.просто живет дальше
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова 02 Января 2018, 01:49
Боже ты мой.Да откуда вы все знаете,сплетники.Ковыряйтесь в своей конуре и мойте кости в своём семействе.Позорище.Папаша Копылов не даёт спать спокойно своей дочери,деньги присвоил и все у него кругом виноваты.Угомонитесь уже.Закройте эту тему.Сколько можно плясать на костях???
Аня Ким
Аня Ким 25 Декабря 2017, 22:40
Конечно не любил. Поступки говорят об этом. Бедняжка Жанна при смерти лежит, а он летит в курорт и т.д. и т.п.
Lyudmila Ogerchuk
Lyudmila Ogerchuk 25 Декабря 2017, 19:22
неприятный тип.
Юля Бонн
Юля Бонн 25 Декабря 2017, 11:44
Шепелев - опекун ребенка, а следовательно может распоряжаться наследством ребенка до его совершеннолетия. Шепелев после смерти Жанны ничего не получил как наследник, он же не муж. Поэтому он так вцепился в мальчика.
Radik Mindjoraia
Radik Mindjoraia 25 Декабря 2017, 09:59
Vidno, on ochen skolzki. Bog - emu sudia!
Лиля Жесткова
Лиля Жесткова 25 Декабря 2017, 00:46
Ну люди предложенные у семье врать не станут про него! Да по нему видно, самовлюблённый нарцисс. Этим все сказано. А сына любит потому что его больше ни кто не любит. Глаза холодные мумия ходячая. И ведёт дурацком, была реклама переключила он, и быстро переключила на другой канал. Урод ФУ
Ledy Kora
Ledy Kora 24 Декабря 2017, 23:44
Какой бред. Когда не любят - не забирают общего ребенка, не заботятся о нем и не остаются с больной женщиной . Примеров тому тысяча и еще одна сверху.