Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова разводятся в прямом эфире

Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова разводятся в прямом эфире
фото из открытых источников

В Сети уже давно появилась информация о том, что участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев ушел из семьи. Недавно стали ясны детали: новой возлюбленной мужчины стала другая участница «Дома-2» — Виктория Романец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все случилось на вечеринке, посвященной дню рождения Гусева в июле этого года. Именно там Гусев влюбился в Романец. Молодые люди начали обмениваться сообщениями и встречаться. Спустя некоторое время Евгения узнала о связи мужа с Викторией и тут же подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод молодых людей проходил в прямом эфире! Евгения поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанном прямо в зале суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники поддержали решение Феофилактовой, отметив, что ребенку нужна прежде всего здоровая обстановка в семье и любящие родители. Ели же этого не произошло, то сохранять семью ради одной видимости не стоит, считают блогеры.

Тем временем стало известно, что 27-летний Антон, по всей видимости, ради новой возлюбленной решился лечь под нож пластического хирурга. Гусев обратился к известному врачу Гайку Бабаяну с просьбой подкорректировать верхнее и нижнее веко.