Юлия Началова высказалась по поводу конфликта в семье Жанны Фриске

Юлия Началова высказалась по поводу конфликта в семье Жанны Фриске
Personastars

Конфликт в семье Жанны Фриске не оставил равнодушными ни поклонников певицы, ни ее коллег. Юлия Началова, которая сейчас вместе с Дмитрием Шепелевым ведет передачу «Два голоса» на телеканале «СТС», не смогла молчать и высказала свое мнение по поводу этого скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором заявила, что ей искренне жаль родных Жанны, но в тоже время она против того, чтобы на Шепелева устраивали травлю.

«Сейчас посмотрела какую то очередную программу про конфликт в семье Жанны. Мне безумно жалко родителей и сестренку, пережить такое ... Очень сложно. Все происходит через оскорбления и подрывание авторитета отца малыша. Мать и отец это святое.. И Дима был её выбором. Я работаю сейчас на проекте Два голоса на СТС вместе с Димой. И лично на меня он производит впечатление абсолютно вменяемого, интеллигентного и даже где то скромного человека. Хотя бы в память о Жанночке.. И ради ребёнка, это просто уже превратили в сериал! Я вообще ещё никак не могу поверить, что её нет. Жанна была умнейшим человеком и я уверена она бы в жизни не допустила бы такого водевиля», — заявила Началова (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, 32-летний адвокат Радик Гущин сделал сенсационное заявление: по его словам, он является настоящим отцом сына Жанны Фриске, двухлетнего Платона. Мужчина уверяет, что у них с певицей был краткосрочный роман, после которого она забеременела. Гущин заявил, что знаком с отцом звезды Владимиром Борисовичем, а также сообщил, что направил в Хамовнический суд Москвы свое заявление об оспаривании отцовства.