Сергей Зверев одобрил новую возлюбленную сына

Сергей Зверев одобрил новую возлюбленную сына
vk.com/albums-38425223

Несмотря на юный возраст, сын Сергея Зверева Сергей уже успел побывать в браке и развестись. Стилист был категорически против свадьбы, поэтому даже не пришел на торжество сына. Зверев-старший в открытую заявлял сыну, что выбранная супруга ему не пара. Через полгода совместной жизни молодые люди развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний Зверев-младший долго не тосковал. Как сообщает Russianshowbiz.info, Сергей Зверев-младший нашел себе другую даму сердца, но «только для дружбы». Об этом изданию сообщил его отец.

«У него уже другая. Хорошенькая. Но это только для дружбы. Он еще не нашел свою любовь», — рассказал Зверев-старший.

Имя избранницы неизвестно.

vk.com/albums-38425223
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Зверев-младший женился в мае этого года. Избранницей юноши стала простая девушка из Коломны Мария Бикмаева. Не попросив у отца ни копейки, молодожены устроили скромное торжество.

«Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители — это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против нашего брака», — рассказала Мария Бикмаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей с бывшей женой
Сергей с бывшей женой
vk.com/albums-38425223

По слухам, причиной расставания стало агрессивное поведение Сергея. Зверев-младший поднимал руку на Марию. Однажды девушка захотела пойти на вечеринку, но Сергей запретил жене уходить из дома. В итоге завязался конфликт, который перерос в рукоприкладство. Зверев-младший заявил, что Мария еще не нагулялась, а ему нужна рядом примерная жена.