Ксения Собчак не стыдится того, что работала на «Доме-2»

Ксения Собчак не стыдится того, что работала на «Доме-2»
Personastars

Прежде, чем стать журналистом и главным редактором журнала L'Officiel, Ксения Собчак восемь лет была ведущей реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. О временах, когда она каждый вечер собирала участников проекта на лобном месте, Ксения вспоминает с теплотой в сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак покинула шоу 6 июля 2012 года. Блондинка решила строить карьеру в журналистике и была вынуждена попрощаться с жителями телестройки.

фото из открытых источников

«Заканчивается очень важный этап в моей жизни. Здесь прошла огромная ее часть – восемь лет... Вы меня многому научили, очень сильно меня поменяли. Я пришла сюда восемь лет назад совсем другим человеком. Я ухожу отсюда гораздо лучшим человеком, чем пришла. Мне хочется на это надеяться», — говорила тогда Ксения сквозь слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что у телепроекта «Дом-2» сложилась дурная репутация, Собчак нисколько не стыдится своего прошлого.

vk.com/kseniasobchakgroup

«Я не стыжусь своего прошлого. Вспоминаю свои белые волосы, розовые наряды с трепетом. Я совершенно искренне отношусь к этой части своей жизни. Нельзя же ругать маленького ребенка за то, что он любит погремушки», — призналась Ксения директору медиахолдинга «Дождь» Наталье Сидневой.