Ксения Бородина рожала с эпидуральной анестезией и не ощутила боли

Ксения Бородина рожала с эпидуральной анестезией и не ощутила боли
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Телеведущая Ксения Бородина 22 декабря стала мамой во второй раз. 33-летняя ведущая проекта «Дом-2» родила девочку в столичном перинатальном центре «Мать и дитя». Родители пока не рассказали, как назвали малютку, но известно, что мама и малышка чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Бородина отписалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поблагодарила поклонников и своего мужа Курбана Омарова за поддержку, а незадолго до важного события Ксения рассказывала, что, как и в первый раз, попросила ввести ей эпидуральную анестезию, которая позволила не почувствовать сильной боли во время процесса.

Сейчас такое обезболивающее пользуется огромной популярностью среди молодых мам, однако процедура вызывает противоречие, потому что женщина может «не контролировать» рождение малыша и повредить мышечные ткани. Однако врачи уверяют, что процедура абсолютно безвредная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Курбана и Ксении длится второй год. Этим летом пара сыграла свадьбу, и, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородиной, молодые люди невероятно счастливы. У Ксении и Курбана есть дети от предыдущих браков: у Ксении — дочь Маруся, а у ее супруга — сын Омар.

Бородина долго скрывала свое положение от прессы и поклонников, но на последних месяцах телеведущая все-таки«призналась», хотя блогеры и журналисты знали о положении еще с лета.