Актриса Светлана Крючкова борется с раком

Актриса Светлана Крючкова борется с раком
Personastars

Этим летом звезде советского и российского кино Светлане Крючковой исполнилось 65 лет. К сожалению, после празднования юбилея актриса узнала, что тяжело больна: Крючковой диагностировали рак.

По словам Крючковой, медики не смогли обнаружить болезнь на ранней стадии и дали ей понять, что ничем не смогут помочь. Однако Светлана Николаевна была не намерена сдаваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и простые поклонники, кто оказался в курсе моего состояния», — рассказала артистка в интервью «Экспресс газете».

Кроме того, собрать деньги на лечение Крючковой помогли фонд Марии и Евгения Мироновых, а также благотворительная организация Никиты Михалкова.

Из-за отъезда в Германию был перенесен на другую дату один из спектаклей актрисы, но никто из зрителей не сдал билет обратно, что очень порадовало Крючкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Большая перемена»
Кадр из фильма «Большая перемена»
Kinopoisk

Лечение за границей оказалось эффективным: сейчас артистка чувствует себя хорошо и уже готовится к премьере спектакля в Большом драматическом театре в Санкт-Петербурге. Кстати, во время пребывания в Германии Светлана Николаевна смогла лучше вжиться в роль и подучить немецкие песни - по сценарию спектакля героиня Крючковой будет исполнять хит группы Rammstein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Билалова
Варвара Билалова 25 Декабря 2015, 19:26
Дай ей Бог здоровья!
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 24 Декабря 2015, 23:42
Кошмар и ужас. Такая артистка потрясающая, а деньги всем миром собирает(