Журналисты рассекретили имя возлюбленного Ким Бейсингер

Стало известно имя нового бойфренда актрисы Ким Бейсингер.
Журналисты рассекретили имя возлюбленного Ким Бейсингер

Ким Бейсингер (Kim Basinger) довольно долго не давала СМИ никаких поводов для новостей о своей личной жизни, поэтому роман актрисы с неизвестным мужчиной намного моложе ее не мог остаться незамеченным. Едва в Интернете появились снимки пары с романтического отдыха на Гавайях, как стало известно, что избранником Ким стал не кто иной, как ее парикмахер Митч Стоун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда никогда не страдала снобизмом — за плечами у нее не только брак с Алеком Болдуином, после развода с которым Ким на 10 лет ушла в тень, но и более раннее супружество с художником-гримером Роном Бриттоном. Судя по фотографиям, Ким совершенно счастлива с Митчем Стоуном — известным и востребованным в Голливуде стилистом-парикмахером, услугами которого пользуются многие знаменитости.

Пока влюбленные наслаждались обществом друг друга, купаясь в волнах Атлантического океана, СМИ не сидели сложа руки и выяснили, что новый бойфренд знаком с Ким уже многие годы и является ее личным стилистом. Лишь недавно Стоун, наконец, осмелился пригласить звезду на свидание, и после этого их отношения перешли на новую стадию. Теперь пара даже не старается скрывать свои чувства. Не помеха для них и существенная разница в возрасте — навскидку Митч моложе своей возлюбленной как минимум лет на 15.