Майли Сайрус подружилась с семьей бойфренда

Эпатажная певица Майли Сайрус покорила дядю и мать Патрика Шварценеггера.
Майли Сайрус подружилась с семьей бойфренда

Майли Сайрус (Miley Cyrus) все-таки удалось очаровать родственников ее бойфренда Патрика Шварценеггера. Как выяснилось, слухи о том, что семья парня активно не одобряет их роман, оказались слишком преувеличенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Майли и Патрик побывали на фестивале Art Basel в Майами, где прекрасно провели время с дядей Патрика Энтони Шрайвером. Он является основателем и главой международной некоммерческой организации, которая занимается социализацией и трудоустройством людей с нарушениями развития интеллекта. Репутация хулиганки совершено не помешала Майли свободно общаться и прекрасно поладить с Энтони.

И похоже, выбор Патрика теперь одобряет не только дядя молодого человека. По словам Шварценеггера-младшего, его мать, Мария Шрайвер, считает Майли «очень хорошей девушкой» и больше не возражает против их отношений.

Кстати, когда Майли не на вечеринках, а Патрик не занят учебой в Университете Южной Калифорнии, они занимаются вполне достойными вещами. Например, недавно пара посетила благотворительное мероприятие в Беверли-Хиллз в пользу детской клиники.

Несомненно, всего за несколько месяцев Майли и ее парень стали одной из самых обсуждаемых пар Голливуда. «Может показаться, что они довольно странная пара, но они очень подходят друг другу», — говорят те, кто знают молодых людей достаточно близко.