«Завидный жених и нежный лепесток»: поцелуй Милохина и Медведевой умилил Навку

«Завидный жених и нежный лепесток»: поцелуй Милохина и Медведевой умилил Навку
PersonaStars

22-летняя фигуристка выступает в паре с 19-летним певцом и блогером на шоу «Ледниковый период». Евгения Медведева и Даня Милохин публично проявили свои чувства на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара, которой прочили быстрое фиаско на ледовом шоу, прочно обосновалась в списке лидеров. К Евгении и Дане с симпатией относятся члены жюри восьмого сезона проекта Первого канала. Они пользуются колоссальной поддержкой зрителей. Звезда женского одиночного катания и популярный тиктокер представили номер, сделанный по мотивам голливудский фильм «Человек-паук». Они катались под новый трек Дани «Башня». В конце пара повторила сцену, в которой Мэри Джейн целует своего спасителя в губы.

Евгения Медведева и Даня Милохин сделали номер по мотивам «Человека-паука»
Евгения Медведева и Даня Милохин сделали номер по мотивам «Человека-паука»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Загитова, которая выступает соведущей Алексея Ягудина, не упустила возможности потроллить свою давнюю соперницу на льду. «Можно сказать, что поцелуй в конце номера — ваша визитная карточка? Татьяна Анатольевна Тарасова считает, что номер без поцелуя — уже не номер», — заметила олимпийская чемпионка. «Тогда давайте будем считать так», — парировал партнер Евгении Медведевой.

После проката Даня согласился с заслуженным тренером по фигурному катанию СССР Татьяной Тарасовой, что «номер без поцелуя – уже не номер».

Татьяна Навка высоко оценила выступление пары. «Когда начали, у меня была одна мысль — Даня, не подведи Женьку, она у нас нежный лепесток, ее нужно беречь. Номер веселый, легко на вас смотреть. Да и все ваши номера — вы отличаетесь молодостью, задором. Будто не соревнуетесь с другими. Даня, ты вообще классный, хорошо катаешься, поешь, завидный жених, поэтому у тебя столько поклонниц, наверное», — высказалась известная фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка поцеловала партнера
Фигуристка поцеловала партнера
фото из открытых источников

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков пришел в восторг от поцелуя. «У Дани появился опыт. Был минимальный опасный момент, и он собрался. Концовка – супер, потому что это прямо картинка из фильма. От этой пары ждешь глотка свежего воздуха, и они его постоянно дают», — заметил фигурист. По итогам восьми выпусков Медведева и Милохин заняли третью строчку, следом за Домниной/ Зайцевым и Волосожар/Федотовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне проката Евгения отпраздновала день рождения. Серебряная призерка Олимпиады высказалась о своей карьере. «Я не соревнуюсь уже два года. Казалось бы, по сравнению с жизнью два года — это ничто. Но для спортивной карьеры это капец какой огромный отрезок времени. Знаю, что очень многие переживали, боялись, что я пропаду, что меня станет меньше в медиапространстве. Но в итоге оказалось, что меня в 350 раз больше», — цитирует «Спорт-экспресс» спортсменку.

Пара расположилась на третьей строчке
Пара расположилась на третьей строчке
фото из открытых источников

Медведева призналась, что последние полгода живет в бешеном ритме. Помимо участия в шоу Ильи Авербуха она успевает сниматься в других программах, фотосессиях, пробует себя в качестве блогера и тиктокера. Девушка радуется, что публика любит ее и принимает благосклонно. Это помогает ей, несмотря на усталость, идти вперед.

«Настолько счастливой я себя никогда не чувствовала — насколько я счастлива сейчас. Я проработала все свои проблемы. Всё, что меня тянуло вниз, назад, в прошлое, я отпустила. И, наверное, это для меня самый большой подарок, что у меня нет балласта прошлого и он меня не держит», — добавила воспитанница Этери Тутберидзе.