«Я сталкивалась с трудностями»: Ани Лорак показала, как изменилось ее лицо

«Я сталкивалась с трудностями»: Ани Лорак показала, как изменилось ее лицо
фото из открытых источников

43-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) обнародовала впечатляющее видео. Певица показала изменения своей внешности в течение многих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство артистки прошло в интернате, но это закалило ее характер. Исполнительница хита «Удержи мое сердце» начала свой творческий путь в юном возрасте. Певица стала известной благодаря участию в проекте «Утренняя звезда». Позже она начала выступать с музыкальными композициями, а в 2008 году поп-диве удалось занять второе место на «Евровидении».

Сегодня звезда показала видео, на котором запечатлены разные этапы ее жизни. Там она предстала и совсем юной с копной каштановых волос, и настоящей дивой в эффектных сценических образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам, и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала: никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу!» — подчеркнула Ани Лорак.

Ани Лорак сильно изменилась?
Да
Нет

Певица уверена, что стала сильнее именно благодаря тому, что постоянно преодолевала себя, несмотря на усталость, двигалась к своей цели. Поклонники поддержали Каролину своими комментариями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка, что тогда, что сейчас! В тебе такая уверенность и мощь!», «Вы настоящая умница! Гордимся вами!», «Такое чудесное преображение из юной девушки в прекрасную женщину! Только вперед!», «У вас врожденный талант. И никакие трудности физически не смогли бы остановить успех!», «Ваша история восхищает. Каролина, спасибо, за любовь и искренность!», «Невозможное возможно! И вы тому пример!», «Сильная и красивая всегда!», «Вы настоящий мотиватор для меня во всем. То, какой вы прошли путь, — это невероятно!» — отметили фанаты.

Артистка любит экспериментировать со своей внешностью
Артистка любит экспериментировать со своей внешностью
фото из открытых источников