«Я не заслужила такого унижения!»: 94-летняя Джина Лоллобриджида судится с сыном

«Я не заслужила такого унижения!»: 94-летняя Джина Лоллобриджида судится с сыном
Legion-Media

Джина Лоллобриджида (Gina Lollobrigida) подала в суд на собственного сына. Кинозвезда стремится обеспечить себе спокойную и свободную старость. Единственный сын 94-летней итальянской актрисы назначил ей официального опекуна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Фанфан-тюльпан» и «Приходи в сентябре» дала резонансное интервью итальянскому телеканалу, в котором рассказала о чудовищно несправедливой ситуации, которая сложилась в ее семье. Ее сын, Милко Скофич, через суд назначил для Джины опекуна, который вправе распоряжаться и контролировать финансы актрисы.

«Я не заслужила такого унижения! Меня лишают радостей жизни. Я не могу обеспечить себе спокойную старость. Считаю, что суд должен дать мне спокойно провести остаток дней и умереть с тем, что у меня есть», — со слезами на глазах сказала Лоллобриджида.

Джина Лоллобриджида
Джина Лоллобриджида
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса наняла адвоката, который должен помочь ей сохранить состояние, которое оценивается в 35 миллионов фунтов стерлингов. Теперь юридически Джину будет представлять Палермо Антонио Ингрой, бывший прокурор.

Милко-младший не пытается пойти навстречу матери. Единственный наследник одной из самых красивых актрис ХХ века переживает из-за слишком доверительных отношений Джины и ее близкого помощника Андреа Пьяццоллы. В феврале ее управляющий был отстранен от управления поместьем кинодивы из-за того, что внук актрисы заметил, что предметы антиквариата, похожие на те, что находились в доме его бабушки, стали попадаться ему на различных аукционах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джина Лоллобриджида, Андреа Пьяццолла и его девушка
Джина Лоллобриджида, Андреа Пьяццолла и его девушка
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Джины считает, что Андреа негативно влиял на его мать, так как после его появления в доме Лоллобриджиды семье Милко Скофича было запрещено въезжать на территорию поместья. «Я просто пытаюсь защитить маму от людей, которые хотят нажиться на ее доброте. Учитывая, что это происходит с ней не в первый раз, я считаю, что так для всех будет лучше», — цитирует сына Лоллобриджиды Daily Mail.

Алексей Пархомов
Алексей Пархомов 22 Декабря 2021, 10:01
пупсик будет иметь наследное право на имущество матери после её смерти, сейчас он просто её сын и зарабатывать должен сам. любой юрист это скажет
Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 12 Декабря 2021, 12:41
А чем опекун будет лучше?