«Паша постарался»: Ляйсан Утяшева отметила годовщину свадьбы с Волей в Париже

«Паша постарался»: Ляйсан Утяшева отметила годовщину свадьбы с Волей в Париже
PersonaStars

36-летняя Ляйсан Утяшева и 42-летний Павел Воля отпраздновали годовщину свадьбы в столице Франции. Резидент Comedy Club пригласил супругу на ужин при свечах в фешенебельный ресторан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан и Павел прилетели в Париж, чтобы отметить девятую годовщину свадьбы. Супруги остановились в роскошном отеле, где выбрали номер с видом на Эйфелеву башню. Спортсменка пошутила, осматривая номер, что комик будет спать на диване. «Подумаешь над своим поведением», — сказала с улыбкой Утяшева.

Нажми и смотри

Супруги прогулялись по столице Франции, которую уже украсили к Новому году. Ляйсан и Павел впервые оказались в Париже вместе за 9 лет брака. Они любовались городом и посетили достопримечательности.

Нажми и смотри

Вечером гимнастка и комик переоделись для похода в роскошный ресторан. Телеведущая надела элегантное черное бархатное платье в пол с разрезом, а юморист выбрал брючный костюм Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для празднования важной в своей семейной жизни даты артисты выбрали ресторан с тремя звездами Мишлена. На столе, который был украшен лепестками роз, стояли зажженные свечи. «Паша постарался, правда», — заверила Ляйсан. Супруг гимнастки попросил ее отложить телефон и уделить ему свое безраздельное внимание. «Всё, мы в отпуске», — напомнил он.

Нажми и смотри

Гимнастка и шоумен поженились в 2012 году. Пара воспитывает двоих детей: восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию. Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ рассказала, что мальчик отчитывает отца и приучает его к современным технологиям. А София, по словам Павла, растет очень забавной девочкой. Порой она может шокировать его друзей прямолинейностью.

Супруги не стали брать с собой в путешествие дочь и сына, чтобы устроить романтический отдых.

Ляйсан и Павел отправились на ужин в ресторан
Ляйсан и Павел отправились на ужин в ресторан
фото из открытых источников