«Наша Анечка с мамулечкой»: Елена Малышева показала «американскую» невестку

«Наша Анечка с мамулечкой»: Елена Малышева показала «американскую» невестку
фото из открытых источников

60-летняя Елена Малышева навестила сыновей и внуков. Теледоктор научила малышей печь пироги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» прилетела в США, где живут ее сыновья: 29-летний Василий и 32-летний Юрий. У старшего уже трое детей - шестилетний Игорь, трехлетний Артур и годовалая Анна. Елена Васильевна обожает внуков и с удовольствием проводит с ними время. Счастливая бабушка научила ребят делать пирожки из слоеного теста с шоколадной начинкой.

Телеведущая рассказала, что старший внук встает в пять утра, и она проснулась вместе с ним. «Когда я с ним – это прекрасное время!» — заверила Малышева. Мальчик помог бабушке красиво укладывать тесто в косички. У Игоря прекрасно получилось. Затем проснулся Артур и показал Елене Васильевне, как он самостоятельно умеет надевать носки. Звезда Первого канала отметила, что малыш отказался от ее помощи, он одевается всегда сам.

Нажми и смотри

Спустя время к компании присоединились невестка телезвезды Карина и очаровательная внучка ведущей. Избранница старшего сына Малышевой предстала без макияжа в домашней одежде. Она прижимала к себе сонную Аню. «Наша девочка проснулась со своей прекрасной мамулечкой. Наша лохматая девочка Анечка. А папа, мой старший сын, уже давным-давно уехал на работу в больницу», — сообщила доктор медицинских наук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Васильевна накормила внуков йогуртом, пока пироги готовились в духовке. Когда слойки испеклись, ребята положили их на тарелки, угостили сестру и сами сели за стол. Аня с удовольствием полакомилась выпечкой и забавно испачкала лицо шоколадной начинкой. Братья девочки в это время примеряли разноцветную бумажную корону. Младший внук звезды безошибочно назвал все цвета. «Князь Игорь и король Артур», — пошутила Малышева.

Нажми и смотри

После семейного завтрака телеведущая прогулялась по Нью-Йорку. На улице она увидела медицинский фургон, где бесплатно можно сделать ПЦР-тест на коронавирус. «Смотрите, как интересно! Тестирование на коронавирус в Нью-Йорке прямо на улице! Безопасно и абсолютно бесплатно! Результат через сутки. Никаких QR-кодов в США нет. Нигде ничего не спрашивают» — сообщила Малышева. Ранее она дала советы россиянам, как лечить коронавирус дома.

Нажми и смотри