«Ксюша красавица, очень стильная!»: Алена Апина вышла в свет с 19-летней дочерью

«Ксюша красавица, очень стильная!»: Алена Апина вышла в свет с 19-летней дочерью
фото из открытых источников

57-летняя Алена Апина появилась на публике с единственной дочерью. Обе продемонстрировали яркие образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вишневая девятка» стала гостьей премьеры фантастической комедии «Охотники за привидениями: наследники». Мероприятие прошло в московском кинотеатре «Октябрь». Алена пришла на показ вместе с 19-летней дочерью Ксенией.

Экс-солистка группы «Комбинация» для выхода в свет выбрала длинный наряд в мелкую клетку с акцентом на талии. Апина сделала укладку с небрежными локонами и неброский макияж. Завершающие штрихи – черная сумочка на цепочке и ботинки в тон. На Ксении были черный кардиган с декольте, светлые джинсы с разрезом на бедре, кроссовки и сумочка, почти как у мамы. Девушка распустила локоны и, кажется, совсем отказалась от макияжа (фото – @ugolphoto).

Алена Апина с дочерью Ксенией
Алена Апина с дочерью Ксенией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь Алены появилась на свет в 2001 году с помощью суррогатной матери. Певица долго лечилась от бесплодия, много раз проходила процедуру искусственного оплодотворения, но самостоятельно зачать и выносить ребенка не смогла. Исполнительница хита «Бухгалтер» стала одной из первых российских звезд, рассказавших о рождении ребенка от суррогатной матери.

Поклонники артистки заверили, что Ксения выросла красавицей. «Ксения уже взрослая такая, очень милая девушка!», «Обе красоточки, очень интересные образы», «Дочь на вас похожа!», «Ксюша красавица, очень стильная девушка!», «Мамина гордость! На вас похожа, Алена!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксению родила сурроганая мать
Ксению родила сурроганая мать
фото из открытых источников
Оцени образы Ксении и Алены
Стильные
Не впечатлили

Звезда 90-х приняла участие в шоу «Суперстар! Возвращение». Артистка недолго продержалась в проекте и вылетела после исполнения песни «Эти лунные ночи», которую она ранее пела дуэтом с Муратом Насыровым. Ни сексуальный образ, ни экстремальный трюк на огромном диско-шаре не помогли Апиной произвести хорошее впечатление на членов жюри.

Алена ранее возмутилась тем, что операторы шоу плохо сняли ее номер с хитом «Девочка, танцуй» дуэта Artik & Asti. Артистке не понравилось, что в ее выступлении сделали акцент на полуголых танцовщицах. Апину также рассердил профайл, где ее выставили несчастной разведенной женщиной.