«Что с низом купальника? Опять фотошоп?»: Анастасию Волочкову высмеяли фанаты

«Что с низом купальника? Опять фотошоп?»: Анастасию Волочкову высмеяли фанаты
PersonaStars

45-летняя артистка похвасталась загаром после отдыха на турецком курорте. Анастасия Волочкова показала достоинства фигуры в смелом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра устроила пикантную фотосессию в домашней обстановке. Анастасия облачилась в бирюзовое боди и дополнила его эффектными аксессуарами – массивным кольцом и золотым браслетом. Королева шпагатов собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа.

Волочкова встала у зеркала на фоне своего портрета. Звезда полюбовалась своей фигурой. «Ну вроде я в форме. Бегу на репетицию», — отметила Анастасия и отправилась готовиться к выступлению в театре, которое запланировано на ближайшую субботу.

Волочкова снялась в купальнике
Волочкова снялась в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники балерины тоже обратили внимание на ее внешность. Многие отметили, что эффектный кадр не обошелся без ретуши. «Настя, вы гораздо лучше смотритесь в одежде», «Что-то странное с низом купальника», «Извините, у вас задница пропала», «Цвет купальника замечательный, но что с телом? Опять фотошоп?» — поинтересовались пользователи.

Танцовщицу недавно уже поймали на применении ретуши. Анастасия опубликовала кадры в бикини, сделанные во время отпуска в Греции. Тогда фолловеры не досчитались одного пальца на ноге Волочковой.

Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет

Экс-возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина переживает за дочь. 16-летняя Ариадна живет с отцом и его новой семьей. Мужчина женат на ведущей канала «Россия 1» Елене Николаевой. Она готовится стать матерью. По словам Анастасии, мачеха плохо относится к школьнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасию уличили в применении ретуши
Анастасию уличили в применении ретуши
фото из открытых источников

Сама же балерина счастлива в отношениях с молодым возлюбленным по имени Владимир. Знаменитости пришлось защитить избранника от нападок бывшей жены. Волочкова призналась, что часто сталкивается с подобным. По словам балерины, как только у нее начинается новый роман, сразу «нарисовываются» бывшие жены, тещи или просто знакомые женщины.