7 признаков того, что Джей Ло и Бен Аффлек поженятся: от кольца до предсказаний

7 признаков того, что Джей Ло и Бен Аффлек поженятся: от кольца до предсказаний
Legion-Media

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уже полгода находится в новых отношениях с бывшим женихом — Беном Аффлеком (Ben Affleck). После того, как 49-летний актер решил встретить свой день рождения в компании 52-летней певицы, сомнений не осталось — они снова вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым официальным выходом пары в свет стал Венецианский кинофестиваль, который прошел в сентябре. Там Бен и Дженнифер появились, держась за руки и открыто демонстрируя, что в их отношениях всё хорошо.

Известно, что они познакомились на съемках фильма «Джильи». Аффлек и Лопес были вместе с 2001 по 2004 год. Через год Бен сделал предложение возлюбленной, но свадьба так и не состоялась. За несколько дней до церемонии они почувствовали, что им могут испортить праздник. В 2004 году Лопес официально расторгла помолвку, а также сообщила, что их отношениям с Беном пришел конец.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2002
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в 2002 году
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в этом году они снова встретились. Влюбленные сами не могут объяснить, как это получилось, но они безгранично счастливы друг с другом. А поклонники отметили, как они похорошели после того, как возобновили отношения. Есть несколько признаков, по которым можно понять, что между Дженнифер и Беном всё серьезно, и этот роман точно приведет к свадьбе.

1. Первое, на что обращают внимание поклонники, — платья, в которых Лопес выходит в свет. На днях она исполнила песню на премии AMA в свадебном наряде. Сингл стал саундтреком к фильму Marry Me, в котором Дженнифер сыграла главную роль. На первый выход в свет с Беном певица также надела белое платье, что может значить только одно: начало чего-то нового и светлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес на AMA
Дженнифер Лопес на AMA

2. Дженнифер хранит то самое помолвочное кольцо, которое ей подарил Аффлек в 2002 году. Примечательно, что недавно Бена заметили в ювелирном магазине Tiffany & Co. Так что не стоит исключать тот факт, что актер хочет порадовать любимую новым украшением.

3. Паре не повезло в начале нулевых, но многие уверены, что на этот раз артисты дойдут до алтаря. И Бен, и Дженнифер были в браке, у них есть дети, но они всё равно пришли друг к другу, чтобы поделиться жизненным опытом и оставить всё плохое позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

4. Весьма показательно и то, как Лопес и Аффлек ведут себя, когда они вместе. Посмотрите на них — и вы увидите влюбленных друг в друга подростков. Они наслаждаются временем, которое они проводят наедине. Актеры не стесняются целоваться во время прогулок, держатся за руки, не могут отпустить друг друга, когда кому-то из них нужно улетать по работе. Не зря считается, что язык тела — один из самых многословных языков, которые есть на свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Бен и Дженнифер познакомили своих детей друг с другом. Чем не доказательство серьезных намерений? Они уже вместе провели Хэллоуин, а также планируют отпраздновать Рождество.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Legion-Media

6. Эксперты считают, что совместное появление влюбленных на ковровой дорожке на Венецианском фестивале сказало всё за них. Они подсознательно готовы к тому, чтобы их считали парой, у которых серьезные намерения. Через несколько дней актера появились на Met Gala, где поцеловались на глазах у фотографов. Тот факт, что они публично выходят в свет, говорит о многом. Если бы они не хотели, чтобы о них знали, то так бы и продолжили избегать публичных мероприятий и встречались на стороне.

7. Последний, но не по важности признак, — их отношения предсказали звезды. Дженнифер и Бен оба Львы по знаку зодиака, которым астрологи в этом году предрекли счастье, воссоединение, страстные отношения. Что, собственно, и прослеживается в паре Аффлека и Лопес.