«Женя превратилась в секси-леди»: звезда «Сватов» примерила платье с вырезами

«Женя превратилась в секси-леди»: звезда «Сватов» примерила платье с вырезами
Кадр из сериала «Сваты», фото из открытых источников

26-летняя Анна Кошмал решилась на дерзкую фотосессию. Она приятно удивила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка получила широкую известность в 16 лет после роли Жени Ковалёвой в популярном сериале «Сваты». Анна сыграла с Федором Добронравовым, Татьяной Кравченко, Людмилой Артемьевой и другими известными артистами. Кошмал исполнила роль трудного подростка в пятом и шестом сезонах. Она готовится также продолжить сниматься в «Сватах-7».

Анна Кошмал запомнилась зрителям по популярному ситкому
Анна Кошмал запомнилась зрителям по популярному ситкому
Кадр из сериала "Сваты"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время, которое прошло после последнего сезона ситкома, девушка заметно подросла. Если в сериале она носила черные волосы, то в жизни Кошмал – русая шатенка. Сегодня актриса приняла участие в смелом эксперименте.

Она позировала в роскошном платье из черного атласа с пышными рукавами-фонариками. Его облегающий силуэт подчеркнул стройное подтянутое тело звезды. Вырез на бедре позволил артистке продемонстрировать длинные ноги. Ее образ завершили элегантные босоножки на высоком каблуке с ремешком на лодыжке. Кошмал сделали дневной макияж, который слегка оттенил ее естественную красоту. Волосы популярной украинки распустили и вытянули утюжком.

Анна поблагодарила подругу, которая приложила руку в созданию ее образа. «Всегда восхищалась твоей целеустремленностью, решительностью и бесстрашием перед любыми преградами. Ты всегда знала, чего хочешь, и так горела идеей собственного бренда. Всегда помню тебя оптимистичной и улыбающейся. А сколько раз ты меня выручала... Спасибо, что ты у меня есть! Пусть дальше только выше. Люблю», — заверила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса примерила пикантный наряд
Актриса примерила пикантный наряд
фото из открытых источников
Анне идет это платье?
Да
Нет

Поклонники артистки пришли в восторг от внешних перемен, которые произошли с ней за последнее время. Они ценили смелый аутфит девушки. «Женёк, тебя не узнать», «Женя превратилась в секси-леди», «Неотразима», «Просто королева», «Невероятная, с каждым разом всё больше и больше влюбляюсь», «Вау, платье шикарное! И ты, Анюта, просто красавица», «Ого. Как хорошо похудела. Шикарная красотка», «Анюта, ты просто ангел», «Вы, Анна, сексуальная девушка. Вы секси», «Сударыня, вы просто само очарование», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с детства увлекалась творчеством. Она занималась танцами, вокалом, посещала музыкальную школу. Вопреки желанию родителей, которые изначально не одобряли жизненный выбор дочери, она поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, а затем окончила Академию театрального искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда вызвала восторг фанатов
Звезда вызвала восторг фанатов
фото из открытых источников

После «Сватов» Кошмал сыграла в украинских сериалах «Сашка», «Не зарекайся», «Когда наступит рассвет», «Слуга народа», «Балерина» и других. Анна замужем, своего избранника она не афиширует. Супруги воспитывают двухлетнего сына Михаила.

Зрители с нетерпением ждут седьмой сезон популярного сериала «Сваты». Информация о том, что телепроект переименуют, вызвала бурную реакцию в Сети. Людмила Артемьева приняла решение покинуть проект из-за финансовых разногласий с продюсерами. Анна Кошмал предстала перед фанатами в дерзком аутфите. Популярная актриса позировала в провокационном наряде без бюстгальтера.