«Всю грудь видно!»: Кайли Дженнер в сексуальном купальнике смутила фанатов

«Всю грудь видно!»: Кайли Дженнер в сексуальном купальнике смутила фанатов
фото из открытых источников

23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) позагорала около дома. Американская модель показала, в каком образе она принимала солнечные ванны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» — счастливая жительница Калифорнии, а поэтому она по-прежнему может наслаждаться теплой погодой и лучами палящего солнца даже в преддверии декабря. Молодая мама отправилась загорать рядом со своим роскошным особняком. Она вышла во двор дома в эффектном образе.

Кайли приглянулся серый купальник из велюра. Этот материал вряд ли практичный, но на инстадиве наряд смотрелся удивительно привлекательно. Экстремальные разрезы сделали образ звезды очень сексуальным, глубокое декольте обнажило ее грудь, а миниатюрные трусики казались настолько эфемерными, что были едва заметны. Сам оттенок купального наряда оказался очень к лицу звезде.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли оставила роскошные локоны распущенными и сделала ставку на минимальный макияж, потому что поклонники инстадивы явно не собирались разглядывать ее лицо, когда формы сразу же привлекали внимание. «Всю грудь видно», «Трусики – огонь», «Такая сексуальная», «Детка, это очень горячо», «Ты — моя королева», — написали фолловеры.

Кайли похвасталась фигурой и в другом образе. Она записала соблазнительное видео, для которого предстала в черном кроп-топе и облегающих легинсах. Мисс Дженнер эротично подвигала бедрами, записывая ролик на телефон. Инстадива кокетливо поглядывала в камеру, явно зная, какую реакцию вызывает у фанатов.

Кайли, как и все представительницы семейства Кардашьян-Дженнер, обожает обнажаться. Знойная красотка не боится показывать свое тело, над которым она неустанно работает. Недавно модель примерила очень соблазнительное бикини, обнажив пышные ягодицы.

Молодая мама надела откровенную юбку, произведя фурор среди поклонников. Они засыпали ее теплыми комплиментами и назвали самой сексуальной. Модель нашла в своем гардеробе крошечное платье, из которого едва не выпала ее грудь, однако фанаты Кайли пришли в восторг и поставили ей массу лайков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).