«Впервые такое вижу!»: Лолита спустилась в метро и принялась дарить людям одеяла

«Впервые такое вижу!»: Лолита спустилась в метро и принялась дарить людям одеяла
фото из открытых источников

56-летняя Лолита Милявская в отличие от коллег не стала требовать помощи у государства и жаловаться на безденежье. Певица попыталась освоить другую профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» оригинально подошла к решению вопроса безденежья из-за отмены концертов. Артистка вначале предстала в расслабленном образе. Она сделала объемную укладку и спрятала глаза за солнцезащитными очками. Лолита надела ярко-красную водолазку, кюлоты из денима и грубые мужские ботинки. Милявская накинула сверху тонкое меховое пальто.

Нажми и смотри

В таком виде поп-дива пришла в фирму, торгующую спальными принадлежностями. Экс-жена Александра Цекало прилегла на одну из кроватей, подложив для удобства подушку под голову. Певица с иронией озвучила свое решение и назвала причину необычного выбора работы. «Ввиду того, что сейчас запреты на работу в шоу-бизнесе, устраиваюсь ночным сторожем. Потому что только эта компания предоставила мне человеческий матрас, я буду его охранять», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты поддержали ее в новых начинаниях и пожелали успеха на новом месте. «Лола, вы просто класс! Не теряетесь!», «Вы такая молодец! Не сомневаюсь, что в реале вы так и поступите!», «Лолита, обожаю вас за простоту и прямолинейность. Это правильно – не стесняться никакой работы!», «Пока Меладзе жалуется со своими миллионами, Лола идет и работает. Уважаю!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

После этого артистка удивила фанатов. Милявская спустилась в метро и попыталась подарить новое одеяло в большой черной сумке пассажирам. Один из мужчин отказался принимать подарок от Лолиты, чем озадачил артистку. «Впервые такое вижу!» — призналась она. Зато другие с радостью приняли подарки от звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подошла к компании женщин. Экс-солистка группы «Кабаре-дуэт "Академия"» поинтересовалась, живут ли они в столице или приехали в гости. Известная брюнетка отметила, что одеяло — очень полезное приобретение, которое может стать и отличным подарком.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников

Ранее Лолита высказалась о «новогоднем бунте» Валерия Меладзе. Певица заявила, что не согласна с ним, призвав артистов дарить простым людям радость в Новый год. Михаил Боярский раскритиковал жалующихся на безденежье звезд. Актер предложил мужчинам искать работу в другой сфере. Певец Витас заявил, что жалобы знаменитостей выглядят неубедительными.