«Вот так выглядит завтрак спортсмена»: сын Яны Рудковской умилил поклонников

7-летний Саша Плющенко показал, чем питается по утрам. Звездный сын похвастался роскошным столом. 45-летняя Яна Рудковская давно ведет рубрику о своих завтраках. Продюсер показывает подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), какие блюда ест ее семья.
«Вот так выглядит завтрак спортсмена»: сын Яны Рудковской умилил поклонников
фото из открытых источников

7-летний Саша Плющенко показал, чем питается по утрам. Звездный сын похвастался роскошным столом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Яна Рудковская давно ведет рубрику о своих завтраках. Продюсер показывает подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), какие блюда ест ее семья.

Сегодня сын Яны впервые обнародовал снимки своего завтрака. Перед школьником красовался богатый стол с сырниками, яичницей, порезанным бананом и свежими овощами, включая брокколи. Мальчик готовился отведать свою питательную еду и явно находился в предвкушении.

Саша Плющенко показал свой завтрак
Саша Плющенко показал свой завтрак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный фигурист с комфортом расположился на диване. «Доброе утро! Рубрика "Мои завтраки"", — сообщил он. Поклонники порадовались возможности увидеть мальчика в домашней обстановке, ведь обычно Сашенька пропадает на тренировках по фигурному катанию или участвует в различных профессиональных фотосессиях.

Фанаты во всех подробностях рассмотрели снимки и решили подшутить над мальчиком. Многие переживают за наследника олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и считают, что амбициозные родители лишают его детства. «Моргни, если тебя насильно удерживают!» — с юмором написала одна из подписчиц Плющенко-младшего.

Задорный настрой поддержали и другие фолловеры. «Ха, это скриншоты из видео, где ты все-таки моргнул нам?», «Где каша для Гномыча?», «Это вам не завтрак Рудковской, у которой на завтрак букет цветов», «Вот так выглядит завтрак спортсмена», «Приятного аппетита, малыш», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мальчик развеселил поклонников
Мальчик развеселил поклонников
фото из открытых источников

Ситуация с Сашей Плющенко похожа на историю с Бритни Спирс. Певица находится под опекой своего отца, но фанаты сомневаются, что с ней на самом деле всё в порядке. Преданные поклонники поп-дивы запустили целое движение в соцсетях, призывая Бритни дать им знак, если с ней что-то не так.

Недавно Евгений Плющенко и Яна Рудковская во второй раз стали родителями. У пары появился сын Арсений, которого родила суррогатная мать. Маленький Сашенька с удовольствием нянчит малыша и уже вжился в важную роль старшего брата.