Сюрприз в день свадьбы: Ляйсан Утяшева и Павел Воля повеселились в отеле

Сюрприз в день свадьбы: Ляйсан Утяшева и Павел Воля повеселились в отеле
Legion-Media

35-летняя гимнастка отметила особенный семейный праздник наедине с 41-летним шоуменом. Ляйсан Утяшева и Павел Воля вызвали умиление у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда спорта и резидент Comedy Club поженились 8 лет назад. До этого Ляйсан и Павел встречались несколько лет, проверяя свои чувства перед ответственным шагом. Супруги воспитывают двоих детей – семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию.

Жестяную свадьбу влюбленные решили провести в тихой интимной обстановке. Супруги сняли апартаменты в пятизвездочном московском отеле. Утяшева устроила мужу сюрприз. Она организовала для него день в спа с расслабляющим массажем и сауной. Здесь их ждали прохладительные напитки и легкие закуски.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметила 8-летие свадьбы
Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметила 8-летие свадьбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выходе перед Павлом предстала не менее живописная картина. Фойе украсили фонтанами из шаров с романтическими признаниями: «Бесконечная любовь», «Люблю тебя». Здесь же красовалась воздушная цифра восемь. «Ну, восемь лет, Паш», — звонко воскликнула чемпионка Европы и обладательница Кубка мира.

Шоумена тронула забота и внимание, с которым супруга подошла к подготовке праздника. «Ох, вся ты моя сюрпризница», — ласково обратился он к Ляйсан. К тому моменту Ляйсан сменила спортивный костюм на роскошное красное платье на тонких бретельках без бра. Оно подчеркнуло хрупкую фигуру спортсменки.

После приятных процедур Утяшева и Воля прогулялись по торговому центру, уже сияющему новогодним убранством и разноцветными огнями. Стендап-комику и телеведущему пришлось постараться, чтобы не ударить в грязь лицом с ответным презентом.

Нажми и смотри

Павел уверенно повел супругу к салону ювелирных украшений. По пути он пытался отшучиваться, оттягивая момент, когда ему придется списать круглую сумму с банковской карты. «Какая шикарная елочка, вот дарю ее тебе», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идем за подарком, почему такой нервный смех?!» — иронично удивилась Ляйсан. «Почему нервный, вон там есть магазин пуговиц», — парировал Воля. «Всё, идем в магазин пуговиц», — миролюбиво согласилась гимнастка и ведущая шоу «Танцы».

Поклонники звезд присоединились к поздравлениям. «Вы самая гармоничная пара! От вас веет искренней и настоящей любовью! Счастья вам много-много», «Вы гениальная, дополняющая друг друга пара», «Так круто иметь человека, с которым ты на одной волне. Счастья вам бесконечного», «Вы шикарные. Такое удовольствие смотреть на вас», — отметили пользователи.

Утяшева предстала в ультрамодном образе на светском мероприятии. Титулованная гимнастка поделилась секретом молодости, который ей завещал спортивный тренер. Обладательница Кубка мира — 2002 по художественной гимнастике неустанно работает над своей точеной фигурой. Ляйсан составила головокружительно сексуальный ансамбль. В годовщину свадьбы Павел Воля обратился к возлюбленной с проникновенными словами.