«Шарлотта учит братика позам йоги!»: дети Кейт Миддлтон изумили британцев

«Шарлотта учит братика позам йоги!»: дети Кейт Миддлтон изумили британцев
Legion-Media

38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) воспитали достойных наследников британского престола. Малыши растут смышлеными и отнюдь не избалованными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети герцогов Кембриджских с нетерпением ждут Рождества. В Великобритании его отмечают 25 декабря. До события еще месяц, но семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи уже готовы праздновать. Дети Кейт и Уильяма составили списки подарков, которые бы хотели получить о Санта Клауса.

Принцы и принцесса ждут Рождество
Принцы и принцесса ждут Рождество
фото из открытых источников

В этом году будущая королева не сможет отвезти сыновей и дочь к своим родителям на праздники. Из-за этого нарушилась любимая традиция малышей: наряжать рождественскую ель с бабушкой Кэрол. Мама герцогини придумала, как порадовать внуков, но им не терпится обзавестись праздничным деревом и у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рождество — их любимое время года. Они уже составили список для Санты и умоляют Уильяма и Кейт поставить рождественскую ель», — рассказал инсайдер.

Приближенные к королевской семье сообщили о том, как изменились подросшие наследники герцогов Кембриджских. Оказалось, что малыш Луи по характеру стал сильно похож на сестру. Кроме того, Шарлотта взяла младшего брата под крыло и прививает ему любовь к здоровому образу жизни.

Шарлотта взяла Луи под свое крыло
Шарлотта взяла Луи под свое крыло
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шарлотта и Луи немножко нахальные. Луи пошел характером в Шарлотту, чем в Джорджа. Принцесса обожает гимнастику и недавно увлеклась йогой для детей. В их школе это популярно. И теперь она учит Луи позам "собака мордой вниз" и "дерево"!» — сообщил источник Daily Mail.

Старший сын Кейт и Уильяма мечтает, как и его отец, летать на вертолетах и самолетах. С недавних пор принц Джордж стал изучать морскую биологию. Мальчик ждет, когда станет достаточно взрослым, чтобы заняться дайвингом.

Джордж мечтает сесть за штурвал воздушного судна
Джордж мечтает сесть за штурвал воздушного судна
фото из открытых источников

Британцев изумили новые подробности о наследниках герцогов Кембриджских. Некоторые отметили, что у Шарлотты есть все шансы затмить Джорджа, которому предстоит стать королем. За девочкой давно заметили любовь к правлению, как у её бабушки Елизаветы II.

«Приятно видеть, что Кейт и Уильям так близки. От этого их дети растут счастливыми», «Шарлотта не перестает поражать! Учит братика позам йоги! Фантастика!», «Из Джорджа получится прекрасный пилот, это у него в крови!», «Дети Кейт и Уильяма — просто чудо! Интересно, что они попросили у Санты», «Не могу перестать улыбаться от мысли, как Шарлотта и Луи занимаются йогой! Наверно Кейт и Уильяма это очень веселит», — написали в Сети.

Герцогиня Кембриджская эмоционально обратилась к поклонникам. Она выбрала стильный аутфит для виртуального выхода в свет, который дополнила дорогим сердцу ожерельем. Кейт и Уильям поделились печальной новостью. Супруги потеряли любимого друга и члена их семьи.