«Русских держат за идиотов!»: Лолита стала жертвой мошенников в Болгарии

«Русских держат за идиотов!»: Лолита стала жертвой мошенников в Болгарии
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская столкнулась с неприятной ситуацией за границей. Певица пожаловалась на страховую компанию, которую организовали мошенники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Раневская» с 2007 года является обладательницей апартаментов в Болгарии. После того как Лолита решилась на серьезное приобретение, ее примеру последовали звездные коллеги: Надежда Бабкина, Лариса Удовиченко, Борис Моисеев, Филипп Киркоров и Лариса Гузеева. Но вскоре все они пожалели о своем выборе.

Сначала выяснилось, что в двухстах метрах от жилого комплекса «Эмеральд» на курорте Солнечный Берег расположена свиноферма. Новоявленные обладатели жилья ощущали скверный запах. Кроме того, отходы фермы и очистных сооружений сливались в море. Тогда артисты добились справедливости: водосток и канализацию отвели на два километра от курорта, как это предполагают законы Евросоюза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лолита рассказала о новой напасти – ее апартаменты затопило. Пока бывшая жена Александра Цекало находилась в России, в ее заграничной квартире прорвало кран. Поток воды оказался настолько сильным, что пострадали еще два этажа ниже. Милявская, наученная горьким опытом проживания в жилом комплексе, заблаговременно оформила соответствующую страховку.

Но каково же было удивление Лолиты, когда она узнала, что компания отказалась возмещать ущерб. Причина — телеведущей не было в Болгарии более 30 дней. «Никогда и ничего не страхуйте в этой болгарской компании. Мошенники, хотя мне рекомендовали компанию как порядочную. Пока делали экспертизу затопления, не забыли выслать новую страховку на следующий год. Вероятно, совсем русских за идиотов держат. Письмо посвящаю всем, кто так и не попал в Болгарию в этом году, в свои и на свои купленные квартиры-дачи», — рассказала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последствия затопления оказались весьма ощутимыми. «Моя квартира под списание. У меня сгнило всё. Слава богу, ремонт уже практически сделан. Спасибо управляющей компании. Залила соседей, у них всё сгнило. Плесень. Даже на первом этаже чуть меньше пострадали, но всё же», — уточнила Лолита.

Российским звездам приходилось сталкиваться и с другими проблемами на болгарском курорте. Сын Надежды Бабкиной Данила однажды обнаружил в холодильнике протухшую колбасу. Он узнал, что, пока хозяева квартир отсутствовали, управляющая компания сдавала жилье в аренду. В другой раз артистам предъявили огромные счета за коммунальные услуги. В итоге болгарская сторона продала дом другой фирме. Вскоре после этого в здании отключили электричество и канализацию. Тогда Лолите удалось выяснить, что комплекс и вовсе незаконно построен на территории пионерского лагеря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита изрядно натерпелась от недобросовестных коммунальщиков в Болгарии
Лолита изрядно натерпелась от недобросовестных коммунальщиков в Болгарии
Legion-Media
Тебе приходилось сталкиваться с мошенниками?
Да
Нет

Милявская призналась: в ее личной жизни наступила полная гармония. После развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым она значительно постройнела и позволила себе свободно выбирать ухажеров. Артистка похвасталась тем, что теперь она может заниматься сексом и не беременеть.

Звезда шоу «Лолита. Без комплексов» не поддержала Валерия Меладзе. Исполнитель хита «Сэра» призвал бойкотировать новогодние шоу. По мнению артистки, россиянам важно ощутить атмосферу праздника, которую создают именно их кумиры. Милявская назвала это «миссионерским вкладом».

Роза Сябитова отказалась помочь артистке найти достойного спутника жизни. Самая известная телесваха страны считает, что Лолита собирает «поломанных» мужчин. Сябитова посоветовала певице покончить с вредной тенденцией.