«Пугающе сексуальна»: Ким Кардашьян в белом бикини встала на колени

«Пугающе сексуальна»: Ким Кардашьян в белом бикини встала на колени
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) устроила эффектную фотосессию в необычном месте. Модель разделась прямо в своей гардеробной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» любит демонстрировать фигуру в разных нарядах. Ким экспериментирует с облегающими боди, тонкими платьями мини или экстравагантными костюмами из кожи. Однако чаще всего теледива примеряет купальники - они не только не сковывают движения, но и подчеркивают впечатляющие формы многодетной мамы.

Супруга рэпера Канье Уэста примерила для новой съемки ослепительно-белоснежное бикини. Его лиф на тонких бретельках особенно выделил пышный бюст экс-участницы американского шоу «Танцы со звездами». Трусики с высоким вырезом сделали акцент на тонкой талии Кардашьян, а также ее роскошных бедрах.

Ким сделала стильную прическу. Она предстала с длинными рубиново-красными волосами, заплетенными в тонкие косы. Модель оставила свободными две боковые пряди. Звезда комедии «До смерти красива» выбрала нюдовый макияж. Она подкрасила брови, а на веки нанесла коричневые тени с сияющим эффектом. Ким также использовала подводку в тон волосам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким помедитировала в гардеробной
Ким помедитировала в гардеробной
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ким?
Да
Нет

С помощью скульптора Ким сделала черты лица более четкими и выразительными. На губах представительницы популярной династии была бежевая помада с легким сатиновым блеском. Ким вошла в темную гардеробную. Она села на колени посреди комнаты на мягкий пуф. Кардашьян подняла руки и томно позировала на фоне многочисленных сумочек и пар обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Размышляю», — подписала фото теледива. Недавно она представила новогоднюю коллекцию косметики собственного бренда KKW Beauty.

Поклонники оценили необычную медитацию звезды. «Горячая», «Ты так прекрасна», «Мое вдохновение», «Горячая мамочка», «Ты сияешь», «Ким, ты пугающе сексуальна», «Оденься! Дети смотрят!», «Ты не представляешь, как я тебя люблю», «Я влюбился», «Ты самая прекрасная женщина из всех живущих. Ты Мона Лиза и Мэрилин Монро этой эры», «Превосходна», — высказались фолловеры.

Ким любит эксперименты с белым цветом
Ким любит эксперименты с белым цветом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким подразнила мужчин экстремально сексуальным образом. Она примерила тонкий лиф, который едва скрывал ее бюст. Телезвезде пришлось придерживать грудь руками во избежание пикантного конфуза. Однако Кардашьян сделала это в весьма артистичной манере.

Инстадива насладилась отдыхом на Таити. Актрису фильма «Восемь подруг Оушена» окружали экзотические пейзажи, кристально чистые воды Тихого океана и палящее солнце. Известная мама надела лимонное боди и позировала в нем на песчаном пляже.

Избранница рэпера решилась на смелую выходку. Ким порезвилась в черных топе и шортах среди высоких пальм. На одну из них модель взобралась и ловко повисла.