Павла Прилучного жестоко избил хозяин ночного клуба в Калининграде

Павла Прилучного жестоко избил хозяин ночного клуба в Калининграде
фото из открытых источников

Нападение на 33-летнего Павла Прилучного заинтересовало полицейских. Они начали проверку информации о драке актера с директором ночного клуба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» оказался в столичной городской больнице имени Пирогова в понедельник. Артист вначале заявил, что на него напали неизвестные, но затем стал менять свои показания. Позже он рассказал, что неудачно упал в Калининграде и уже с тяжелыми травмами отправился самолетом в Москву. Представитель артиста и вовсе отказалась раскрывать детали происшествия, так как Прилучный заключил контракт с одним из телеканалов.

Сегодня стало известно, что 21 ноября в дежурную часть в Калининграде поступило сообщение от анонимного горожанина. Он был гостем ночного клуба «Завод» и застал публичный конфликт. Павел дрался с владельцем заведения – 34-летним Владимиром Семеновым. Потасовка произошла на втором этаже, где расположен спортзал. В результате Прилучный получил вывих нижней челюсти и смещение скуловой кости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О драке Павла с владельцем клуба рассказал неизвестный
О драке Павла с владельцем клуба рассказал неизвестный
фото из открытых источников

Полицейские выехали на место, но проникнуть в клуб не смогли. Семенов не отвечает на звонки, по месту прописки его не нашли. Известно, что Владимир и сам работал в полиции, но в 2009 году был осужден за мошенничество.

Сегодня владельца «Завода» и его адвоката вызвали для опроса. Бывший муж Агаты Муцениеце продолжает настаивать на том, что упал. Этим утром медики его прооперировали. Павлу провели остеосинтез нижней челюсти и скул. Актер постепенно идет на поправку, пишет Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агент Прилучного отказалась говорить о том, что же в действительности с ним произошло. Екатерина Сычева призналась, что история об избиении ее подопечного уже выгодно продана. Павел дал эксклюзивное интервью, несмотря на свое состояние здоровья. Екатерина отметила, что прибыль от инцидента — это вклад артиста в его будущий проект.

Артиста прооперировали этим утром
Артиста прооперировали этим утром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись на больничной койке, исполнитель роли Павла Пестеля в фильме «Союз спасения» первым делом пообщался с бывшей женой Агатой Муцениеце и детьми.

Несмотря на то, что отец двоих детей смог самостоятельно приехать к столичным медикам, его состояние оценивалось как тяжелое. Осмотревшие звезду сериала «Желтый глаз тигра» врачи приняли решение о его срочной госпитализации. Коллеги актера заподозрили, что к инциденту привело пристрастие Павла к алкоголю. Прилучный стал чаще выпивать после развода с Агатой.

Сама актриса исторического фильма «Тобол» недавно решила наведаться в особняк, где жила с бывшим мужем. Муцениеце призналась, что у нее есть множество воспоминаний, связанных с этим домом. Уже на месте брюнетка пришла к выводу, что ее экс-возлюбленный там больше не живет: двери здания были заколочены.