«Мы продали эту историю телеканалу»: Павел Прилучный заработал на своем избиении

«Мы продали эту историю телеканалу»: Павел Прилучный заработал на своем избиении
PersonaStars

33-летний Павел Прилучный отказался раскрывать подробности собственной госпитализации. Оказалось, что артист извлек выгоду из происшествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в сериале «Мажор» оказался в клинике в понедельник. Бывший муж Агаты Муцениеце поступил в городскую больницу имени Пирогова в Москве с тяжелыми травмами. У него диагностировали смещение скуловой области и вывих нижней челюсти. Поклонников Павла заинтересовали обстоятельства инцидента, поскольку назывались разные версии.

Согласно одной из них Прилучный неудачно упал на съемках второго сезона сериала «Клетка» в Калининграде. Другая гласит, что актер был избит. Журналисты попытались узнать правду у агента звезды Екатерины Сычевой. Однако выяснилось, что Павел уже дал эксклюзивное интервью об этом. За откровения артисту заплатили.

«Мы уже продали историю одному телеканалу, не можем подробностей рассказывать», — приводит слова Екатерины «5-tv.ru». Нападение на Прилучного могло быть случайным. «Так скажем, это вклад в его будущий фильм», — уточнила Сычева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист рассказал детали происшествия за приличную сумму
Артист рассказал детали происшествия за приличную сумму
фото из открытых источников

Ранее она утверждала, что отец двоих детей стал жертвой нападения неизвестных. По словам агента, близкие артиста готовят соответствующие заявления в правоохранительные органы. Кроме того, после осмотра Павла медики пришли к выводу: популярного пациента необходимо прооперировать. Состояние Прилучного они оценили как стабильное. Он намеревается вернуться в скором времени к съемкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги назвали еще одну причину, по которой исполнитель роли в драме «Союз спасения» мог оказаться в больнице. Артист, по их словам, страдает от пристрастия к крепким напиткам. Вредная привычка появилась у Павла после развода с Агатой Муцениеце.

Бывшие супруги прожили в браке 9 лет, в семье появились двое детей. В феврали они объявили о разводе, но в период весеннего локдауна ушли на самоизоляцию вместе. Вскоре звезда исторического сериала «Тобол» записала видео, в котором заявила: Павел поднял на нее руку. Это стало последней каплей для Агаты.

Павел намерен вернуться к съемкам уже в скором времени
Павел намерен вернуться к съемкам уже в скором времени
фото из открытых источников
Как ты относишься к Павлу Прилучному?
Хорошо
Плохо

Тем не менее именно ей Прилучный позвонил первым делом, оказавшись в больничной палате. Артист поговорил с экс-возлюбленной, сыном Тимофеем и дочерью Мией. Павел несколько месяцев находился в отношениях с другой теледивой — Мирославой Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» уже успела познакомиться с детьми избранника. Однако поклонники Агаты периодически называют актрису разлучницей, ей приходится оправдываться перед хейтерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце с сарказмом реагирует на слухи о возвращении Павла к ней. Так, ведущая шоу «Голос. Дети» пришла на программу «Вечерний Ургант», где рассказала о своей жизни после развода. Агата отметила, что Прилучный забирает детей на выходные. Она добавила, что если бы актер захотел к ней вернуться, то шансов быть принятым у него уже нет.

Телеведущая отправилась в особняк, в котором жила вместе с Павлом. Агата предалась ностальгии и призналась, что с домом у нее связано множество воспоминаний. Уже на месте популярная мама обнаружила: двери особняка заколочены. Муцениеце пришла к выводу, что звезда сериала «Закрытая школа» там больше не живет.