«Мужики Володе завидуют»: Наталья Подольская надела мини через месяц после родов

«Мужики Володе завидуют»: Наталья Подольская надела мини через месяц после родов
фото из открытых источников

38-летняя певица за короткое время пришла в отличную форму. Наталья Подольская совершила выход в свет в компании 52-летнего Владимира Преснякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда совсем недавно стала мамой второй раз. Наталья родила сына, которого называли Иваном. Малыш растет крепким и здоровым на радость звездным родителям. Подольская уже начала оставлять малыша с няней, чтобы совершать короткие вылазки в люди. Наталья и Владимир устроили романтическое свидание, оторвавшись на время от хлопот и забот о сыновьях. Они предстали в зоне фуд-корта в торгово-развлекательном центре.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вышли в свет
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вышли в свет
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Пресняков выбрал элегантный образ total black с металлической цепочкой на жилете. Наталья была в роскошном платье из золотого бархата. Его экстремально короткая длина позволила участнице «Фабрики звезд – 5» продемонстрировать длинные стройные ноги. Образ певицы завершили изящные серебристые лодочки на высоком каблуке. Подольская сделала неброский макияж и распустила волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир нежно обнял супругу за талию. «Вот так листаешь фоточки, а там такие классные мы», — кокетливо заявила звездная мама.

Поклонники Натальи пришли в восторг от того, в какую форму она пришла спустя всего месяц после вторых родов. Они осыпали участницу «Евровидения-2005» комплиментами. «Раскройте секрет, как так быстро уходит животик», «Как будто и не рожала», «Наташа, отлично выглядишь», «Ох уж эти ноги», «Вы действительно очень классные! Очень красиво – дама в золоте», «Вы просто необыкновенные. Обожаю вашу пару, вашу семью», «Черненький + жёлтенькая = красота», «Приятно смотреть — веселые, красивые, счастливые», «Самая красивая и порядочная семья», «А мужики на заднем плане сидят, смотрят и слюной исходят», «Мужики сидят и Володе завидуют», — отметили фолловеры Подольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двух сыновей
Супруги воспитывают двух сыновей
фото из открытых источников

Популярные артисты сблизились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки». Спустя пять лет они сыграли пышную свадьбу. В этом году супруги отметили 10-летний юбилей совместной жизни. У Натальи и Владимира есть старший сын – пятилетний Артемий. У исполнителя хита «Зурбаган» есть также 29-летний сын Никита Пресняков, который появился в гражданском браке музыканта с Кристиной Орбакайте.

Певица выбрала грудное вскармливание, которое требует большей самоотдачи. Наталья пережила казус в ресторане из-за забытого молокоотсоса. Подольская поделилась эмоциями от появления младшего сына на свет. Звезда рассказала, как прибавление в семье изменило ее жизнь. Супруга Владимира Преснякова обнародовала трогательный снимок с сыновьями и племянницами.