«Мне стало жаль мужчин»: Софья Эрнст рассказала, как ее изменило рождение сына

«Мне стало жаль мужчин»: Софья Эрнст рассказала, как ее изменило рождение сына
фото из открытых источников

32-летняя актриса родила третьего ребенка от 59-летнего гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Софья Эрнст призналась, что это событие повлияло на ее отношение к мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стараются не афишировать личную жизнь. Софья и Константин воспитывают двух дочерей – четырехлетнюю Эрику и трехлетнюю Киру. В мае стало известно, что в семье появился долгожданный сын.

Актриса призналась, что рождение сына для нее стало открытием. «Он принес в мою жизнь океан нежности. Он такой невероятно открытый и хрупкий! У девочек внимание больше направлено на себя, на свои желания и хотения, они в более тесном контакте с собой, со своей природой. А у мальчика внимание направлено в мир, ему хочется всё узнать, всё познать», — рассказала звезда фильма «Союз спасения».

Софья счастлива в браке с Константином Эрнстом
Софья счастлива в браке с Константином Эрнстом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Софьи, она раньше не подозревала о разнице в воспитании девочек и мальчиков. Актриса думала, что дети все одинаковые. Однако сын более остро чувствует ее настроение, чем дочери. Он радуется вместе с ней, ему передаются ее волнения.

«Я вижу, как легко он ранится, при том что физически мальчики гораздо сильнее девочек! Когда ему больно, он не дает чувствам выходить наружу. Никто ему не обозначал эти ужасные клише, мол, мальчик не должен плакать, а он всё равно сдерживается, терпит, учится быть бойцом в ситуациях, когда девочка выразит недовольство, поплачет и забудет», — отметила звезда сериала «Содержанки».

Ты согласна с мнением Софьи о воспитании детей?
Да
Нет

Супруга влиятельного медиаменеджера призналась, что с появлением мальчика она многое переосмыслила. Софья изменила свое отношение к противоположному полу. «Я другими глазами взглянула на мужчин и очень многое им простила. И впервые полностью их приняла. Даже в больших сильных парнях я теперь вижу этих мальчиков, и мне иногда становится немного их жаль», — добавила Эрнст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса эмоционально рассказала о своих чувствах к супругу. По ее словам, она не перестает благодарить судьбу за то, что встретила такого человека и вышла за него замуж. Софья заверила, что Константин обладает огромным потенциалом и лидерскими качествами. Она постоянно открывает в нем неизвестные грани и учится у него.

«Он космонавт! Для меня всегда самыми крутыми чуваками были космонавты! У него нет времени рефлексировать, каждый день не одна, а десятки проблем, идей, задач. Он даже кризисные ситуации умеет решать таким образом, что еще и выигрывает, становится лучше, прорывается», — цитирует «Собака,ру» собеседницу.

Актриса совмещает успешную карьеру с воспитанием детей
Актриса совмещает успешную карьеру с воспитанием детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заверила, что она посвящает практически всё свободное время дочерям и сыну. Она старается воспитывать их в относительной строгости, но не забывает хвалить их и подсказывать им верный путь.
Звездная мама призналась, что часто сталкивается с критикой. С годами Софья научилась воспринимать это философски. По ее словам, всегда найдутся те, кто будет сомневаться в ее актерских способностях и связывать ее успехи с влиятельным мужем.

Молодая мама не перестает работать над самосовершенствованием. Эрнст не видит себя в другом амплуа, кроме творческого. Чтобы что-то доказать себе и окружающим, Софья специально выбирает неоднозначных, сложных и совершенно противоположных персонажей. Сейчас звезда играет в театре и активно снимается в кино. В ближайшее время должны состояться сразу три громкие премьеры: выход фильма «Северный ветер», сериала «Угрюм-река» и третьего сезона «Содержанок».

Супруга Константина Эрнста активно худеет после третьих родов. Она показала фигуру. Софья похвасталась естественной красотой на честных снимках без капли макияжа. Поклонники отметили, что она похожа на озорную девчонку. Актриса произвела фурор на закрытии ММКФ. Она вышла в свет в облегающем платье с прозрачным лифом, осыпанном стразами.