Как похудеть на 20 кг: Наталья Рудова раскрыла девушкам свой главный секрет

Как похудеть на 20 кг: Наталья Рудова раскрыла девушкам свой главный секрет
фото из открытых источников

37-летняя актриса откровенно рассказала о своих бьюти-уловках. Наталья Рудова дала несколько важных советов о том, как сбросить вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива восхищает поклонников роскошной фигурой и упругим прессом. Звезда сериала «Универ. Новая общага» не скрывает, что ее тело — результат постоянной работы над собой. Наталья старается есть только полезные продукты и регулярно занимается спортом.

Рудова рассказала, как добиться идеальной фигуры. Сама артистка придерживается особой системы интервального голодания. При этом подходе человек соблюдает многочасовую часовую «голодовку» и принимает пищу в определенные часы. Актриса завтракает, а потом отказывается от пищи на 16 часов.

Нажми и смотри

Близкая подруга Настасьи Самбурской продемонстрировала свой завтрак. Рудова показала большое блюдо, на котором лежала порция омлета, три бутерброда с красной икрой и нарезанные овощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы обратились к звезде с вопросом о том, есть ли проверенные способы, которые помогут сбросить 20 килограммов. Рудова заверила, что это достижимо, если придерживаться определенной схемы. «Ограничить себя в еде точно. И кардио каждый день. За полгода можно скинуть», — заверила актриса.

Нажми и смотри

Наталья регулярно делает кардиотренировки. Популярная блондинка выбирает интенсивность в зависимости от времени суток. «Если на голодный желудок, то 30–40 минут утром. Если вечером, то час», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда продемонстрировала точеную фигуру. Рудова предстала в откровенном желтом платье на бретелях, украшенном цветочным принтом. Наталья распустила волосы и сделала натуральный макияж. Красотка кокетливо покрутилась перед камерой, хвастаясь изящной талией.

Нажми и смотри

Наталья подразнила поклонников пикантными кадрами. Актриса восхитила мужчин смелым декольте.

Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» заверила, что не позволит избраннику жить за ее счет. По мнению актрисы, это унижает мужчину.

Теледива не постеснялась оголиться в центре Москвы. Наталья «засветила» трусики.