«Это что за бабник?»: Анастасия Костенко заявила, что Тарасов ей не понравился

«Это что за бабник?»: Анастасия Костенко заявила, что Тарасов ей не понравился
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко рассказала, что считала 33-летнего Дмитрия Тарасова ловеласом. До встречи с моделью футболист уже дважды был женат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия — 2014» познакомилась с игроком в 2016 году. Тогда Дмитрий разводился с Ольгой Бузовой, и многие считали, что это Анастасия увела спортсмена из семьи. Тарасов опроверг эту информацию, заявив, что познакомился с Костенко позже.

Анастасия и Дмитрий впервые встретились в компании общих друзей. Тогда футболист произвел на девушку не самое лучшее впечатление. «Это что за бабник пришел?» — подумала Костенко при знакомстве с Тарасовым. Любви с первого взгляда не случилось, но спустя время инстадива изменила свое мнение о футболисте. Влюбленные сыграли свадьбу и сейчас воспитывают двух дочерей.

Нажми и смотри

Поклонники поинтересовались у Анастасии, как она справляется с истериками двухлетней Миланы. «Стараемся понять, в чем дело, и даем ей прочувствовать эти эмоции, чувство нашей заботы и понимания», — объяснила Костенко.

Нажми и смотри

Молодая мама также дала совет, как бороться с беспочвенной ревностью. «Повышайте свою значимость и ценность в собственных глазах. Любите, балуйте себя, инвестируйте в себя (материально и духовно)», — заявила жена футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
фото из открытых источников

Анастасия спровоцировала слухи о беременности. Поклонники рассмотрели на новом снимке модели округлившийся живот и принялись поздравлять со скорым прибавлением в семье. Костенко пришлось объясняться. Она заявила, что всему виной неудачно подобранная юбка. Молодая мама пока не торопится с рождением третьего ребенка.

Дмитрий Тарасов - бабник?
Да
Нет

У Дмитрия Тарасова есть дочь от первого брака – Ангелина. Спортсмен долгое время судится с бывшей женой из-за алиментов. Он считает сумму слишком большой. Анастасия возмущена тем, что ее муж столкнулся с публичной травлей из-за этой ситуации. «Вторая вице-мисс Россия — 2014» призвала хейтеров не вмешиваться в их жизнь и направить свои усилия на благие дела.

Костенко развеяла миф о том, что у нее модельные стандарты красоты. Молодая мама рассекретила свои реальные параметры.