«Джиган уже приготовил пулемет?»: Самойлова и ее дочь снялись с голыми плечами

«Джиган уже приготовил пулемет?»: Самойлова и ее дочь снялись с голыми плечами
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала, как проходят ее материнские будни. Мама четверых детей поделилась забавными моментами с участием шестилетней Леи, девятилетней Ариелы и восьмимесячного сына Давида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лея удивила инстадиву новыми трюками. Средняя дочь Оксаны и Джигана делает большие успехи в гимнастике и даже планирует принять участие в соревнованиях. Девочка показала маме мастерство акробатики в домашней обстановке.

Юная гимнастка предстала в белой толстовке и черных легинсах с собранными в хвост волосами. Малышка выполнила стойку на руках у стены вниз головой. Девочка продержалась до тех пор, пока мама не досчитала до 30. «Круто! Каждый день новый трюк», — удивилась Оксана Самойлова.

Нажми и смотри

Старшая дочь Самойловой продемонстрировала мастерство позирования. Она снялась в совместной фотосессии с мамой. Оксана и Ариела позировали с оголенными плечами. Девочка надела белоснежный банный халат, а звездная мама выбрала бежевый трикотажный топ и светлые брюки. Наряды выгодно подчеркнули мальдивский загар представительниц звездной семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариела с мамой оставили волосы распущенными. Оксана сделала легкий макияж с акцентом на глаза. «Кажется, теперь это моя любимая фотка с Ари», — написала инстадива.

Оксана Самойлова со старшей дочерью
Оксана Самойлова со старшей дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что старшая дочь Джигана растет настоящей красавицей. Многие пошутили, что скоро папе предстоит отбиваться от поклонников Ариелы. «Какие красотки! Вам нужно свое ток-шоу в стиле Кардашьян», «Ариела — просто модель, как можно быть такой уже с детства?», «На вид девочке лет 17», «Очень похожа на вас», «Какая же она у вас красотка, сколько мужских сердец она разобьет», «Джиган уже приготовил пулемет?» - написали пользователи.

Тебе нравится образ Ариелы?
Крутой
Не подходит для маленькой девочки

Самойлова похвасталась умениями восьмимесячного сына. Малыш Давид научился произносить первые слова. «Скажи "мама"», — обратилась Оксана. «Баба», — ответил малыш. «Да нет же, не баба, а мама», — рассмеялась Оксана.

Модель запечатлела забавный момент общения с сыном. Давид в черной футболке и желтых брюках увлеченно рассматривал свою кроватку. В какой-то момент заиграла его любимая мелодия из детского мультика. Мальчик оживился и начал танцевать. Он весело улыбался, вертел головой в разные стороны и топал ножкой.

Модель устроила милую девичью фотосессию. Жена и дочери рэпера позировали в банных халатах.

Молодая мама вновь сменила имидж. Бизнесвуман вернула свой первоначальный цвет волос.