«День позора»: Анна Заворотнюк с «диким визгом» преследовала Леонардо ДиКаприо

«День позора»: Анна Заворотнюк с «диким визгом» преследовала Леонардо ДиКаприо
фото из открытых источников Legion-Media

24-летняя Анна Заворотнюк откровенно рассказала о своей встрече с 46-летним Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), которая произошла в Нью-Йорке. Наследница знаменитой актрисы призналась, что считает это событие «позором» своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» с детства вращалась в кругу знаменитостей, поэтому ей было не привыкать видеть селебрити и в обычной жизни, вдали от света софитов. Однако стоило Анне заметить голливудского актера, как она потеряла самообладание. Реакция девушки удивила даже ее саму.

«Рассказываю вам об этом дне позора», — сообщила Заворотнюк поклонникам. Эта история произошла в Нью-Йорке, когда Анна со своим бойфрендом сидела на лавочке. Влюбленные мило общались.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут я вижу, что мимо нас проходят три молодых человека, все в костюмах, несут какие-то большие букеты роз, бутылки шампанского и так далее. На одном из молодых людей была кепка, сильно опущенная на лоб. И я понимаю, что это Леонардо ДиКаприо. Что я делаю? Я с диким визгом вскакиваю с этой скамейки и начинаю орать: "Смотри! Это же ДиКаприо!"», — вспоминает Анна.

Она отметила, что после этого актер сильно прибавил шаг, а потом и вовсе чуть ли не побежал. Россиянка бросилась за ним. «Он очень быстро зашел в какое-то здание, и мы уже не смогли туда за ним зайти, потому что нас остановил консьерж. Видимо, понял, что я вообще не в себе», — пошутила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, что никогда не подумала бы, что такое может произойти с ней. Инстадива вспомнила, что несколько раз видела Жана Рено в ресторане, она встречала сестер Олсен, а также Роберта Паттинсона. Однако никогда у Анны не возникало желания даже попросить автограф, пока она не увидела ДиКаприо.

Дочь Анастасии Заворотнюк часто делится подробностями своей жизни. Недавно девушка похвасталась 20-летним братом-музыкантом. Анна примерила эффектное белое платье, в котором ее сравнили с невестой. Она призналась, что полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь, а ее «розовые очки разбились».