Анна Семенович призналась, что новый возлюбленный младше нее на семь лет

Анна Семенович призналась, что новый возлюбленный младше нее на семь лет
пресс-служба НТВ

39-летняя Анна Семенович пока ни разу не была замужем. Певице часто намекают, что ей пора обзавестись семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что у нее появился новый избранник. Обладательница пышных форм рассказывала, что у нее было много мужчин, но ни с одним из них она так и не собралась под венец.

«Я давно вам хотела рассказать многое, но не была к этому готова морально! Но сейчас пришло время, и я буду очень откровенна. Чтобы многие услышав мою историю, не боялись и меняли свое отношение к жизни», — сообщила Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), анонсировав выход шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Анна Семенович
Анна Семенович
пресс-служба НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович рассказала о своем романе. Отношения настолько серьезны, что она даже готова выйти замуж, но имени бойфренда не стала раскрывать.

«Я стала какой-то суеверной, поэтому пока это тайна. Но хочу сказать одно. Он моложе меня на семь лет. Мы вместе около года. Только сейчас я поняла, что хочу стать мамой. Еще года три назад об этом не думала», — сообщила исполнительница.

В беседе с Лерой Кудрявцевой секс-бомба призвала невесту Дмитрия Шепелева вмешаться в конфликт из-за сына.

Недавно Анна Семенович расстегнула рубашку для соблазнительной фотосессии в спальне. Певица дала совет девушкам, как не комплексовать из-за большой груди. Она потратила миллион рублей на люксовый шопинг в Лондоне.