Евгений Плющенко жестко высмеял Алексея Ягудина в Сети

Евгений Плющенко жестко высмеял Алексея Ягудина в Сети
EastNews

36-летний Евгений Плющенко и 38-летний Алексей Ягудин — давние соперники. На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2002 году Евгений уступил золото Алексею: с тех пор между фигуристами напряженные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на публике спортсмены никак не проявляли свое соперничество. Теперь же Евгений жестко высмеял Алексея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за выступление на корпоративном мероприятии.

фото из открытых источников

Как оказалось, праздник проходил в спортивном комплексе, где тренируются ученики Академии фигурного катания Плющенко. «Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в "Ангелах Плющенко" — Алексей Ягудин!» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — написал Евгений.

Пост спортсмен сопроводил хештегами: «ни чести ни достоинства по отношению к себе», «это же надо так любить деньги», «беспринципный мальчуган», «незваный гость», «на ваш корпоратив недорого», «кто знает тот поймет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие блогеры были удивлены таким поведением Евгения, который известен как неконфликтный человек. Некоторые выразили уверенность, что от лица спортсмена пост написала его жена Яна Рудковская.

Алексей Ягудин прокомментировал эту скандальную ситуацию. «Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в соцсетях, что я выступал в "его Академии" без приглашения. Разве этот каток ему принадлежит? Женина организация только арендует его в определенное время», — цитирует Lenta.ru слова фигуриста.

«Мне не важно, чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно», — продолжил Алексей.