Звезда «Сплетницы» Джессика Зор поддержала обвиненного в насилии Эда Вествика

Rex/Fotodom

30-летний актер Эд Вествик (Ed Westwick), известный по роли Чака в молодежном сериале «Сплетница», несколько раз оказывался в эпицентре секс-скандала. Не так давно его обвинили в домогательствах две актрисы – Кристина Коэн и Орели Уинн. Затем художественный директор Рэйчел Эк рассказала о насилии со стороны Эда, которое произошло в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый раз Вествик публично заявлял, что не причастен к подобным историям, никогда не видел этих девушек и не домогался их. «Меня огорчает, что в результате непроверенных и лживых заявлений в социальных сетях кто-то мог подумать, что я имею отношение к такому мерзкому и ужасному поведению», — объяснил Эд. Его невеста Джессика Серфати во всем поддерживает возлюбленного и уверена, что он не способен причинить кому-то вред.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас свое мнение решила высказать еще одна звезда сериала «Сплетница», 32-летняя Джессика Зор (Jessica Szohr). Актриса познакомилась с Эдом на съемочной площадке в 2008 году, позже у них завязался роман. После двух лет отношений актеры расстались. Джессика все еще поддерживает дружбу с Вествиком, и она потрясена обвинениями в адрес экс-бойфренда.

«Я знаю Эда много лет, он прекрасный человек, который никогда бы не пошел на такое. В это трудно поверить, потому что никто не хочет, чтобы его близкий человек оказался в такой ситуации. Я сочувствую всем жертвам насилия, но этих девушек я не знаю. Я не могу утверждать наверняка, было это или нет, но я уверена, что Эд не виноват», — заявила Джессика.