«Ты не заслуживаешь даже пули!»: Ума Турман высказалась в адрес Харви Вайнштейна

Rex/Fotodom

Этой весной весь мир заговорил о секс-скандале с участием голливудских звезд. Тогда Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз Макгоуэн и другие актрисы открыто заявили о насилии со стороны продюсера Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein). Полиция начала расследование по этому делу, а известные личности из мира шоу-бизнеса не перестают высказывать свое мнение о сексуальных домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя актриса Ума Турман (Uma Thurman) в прошлом работала вместе с Харви над фильмами «Криминальное чтиво» и «Убить Билла». Она часто общалась с продюсером вне съемочной площадки, но после скандала не давала комментариев на тему насилия до недавнего времени.

В День благодарения Ума решила не только поздравить своих поклонников, но и высказать свое мнение по поводу истории с Вайнштейном. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост со словами ненависти к продюсеру: «Я благодарна за то, что жива, за всех, кого я люблю, и за всех тех, кому хватило смелости защитить других. Я поздравляю всех вас с Днем Благодарения. Всех, кроме тебя, Харви, и тех, кто тебя покрывал. Ты не заслуживаешь даже пули!»

Отметим, что актриса добавила в своей записи хештег «metoo», который в последнее время используют в Сети, чтобы намекнуть на случаи насилия, которые могли происходить в жизни этого человека.