Приревновал к бывшему: Дрейк бросил Беллу Хадид по SMS

Rex/Fotodom

Еще в июне появились слухи о том, что у 21-летней Беллы Хадид (Bella Hadid) и 31-летнего рэпера Дрейка (Drake) завязался роман. Тогда папарацци засняли супермодель на выходе из клуба, где проходила приватная вечеринка, организованная Дрейком. Вновь о романе заговорили в октябре, когда рэпер оплатил празднование дня рождения Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Белла пришла в восторг от того, как он все организовал. Это было так романтично. Кроме того, они часто ходили на свидания и ужинали вместе. Эта романтика покорила Беллу», — рассказал инсайдер изданию Life & Style.

Однако джентльменом Дрейк был ровно до момента расставания: он не только стал инициатором разрыва, но и бросил девушка по SMS. Причина разрыва пока не известна, но приближенные к молодым людям источники рассказали, что Дрейк приревновал Беллу к ее бывшему возлюбленному и его другу — исполнителю The Weeknd.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как музыкант порвал с Селеной Гомес (которая не стала слишком переживать и вернулась к экс-бойфренду Джастину Биберу), он вновь стал уделять знаки внимания Белле. Папарацци даже засняли его у дома бывшей пассии. Вполне вероятно, что Дрейк увидел снимки и приревновал модель. Либо сам The Weeknd мог попросить товарища отступить. Тем более сейчас он активно начал ухаживать за Беллой.

«The Weeknd действительно серьезно настроен по отношению к Белле. Поэтому сейчас он не перестает делать ей сюрпризы. Он послал ей великолепный, огромный букет вместе с письмом, в котором написал, насколько она потрясающая и как сильно он гордится ею», — поделился источник с изданием Hollywood Life.