Ксения Собчак и Владимир Соловьев выяснили отношения в эфире шоу

Ксения Собчак и Владимир Соловьев выяснили отношения в эфире шоу
Personastars

Кандидат в президенты России, 36-летняя Ксения Собчак стала гостьей передачи канала «Россия 1» «Вечер с Владимиром Соловьевым». Журналистка рассказала о своей предвыборной кампании и ответила на провокационные вопросы ведущего. Разговор получился напряженным. Соловьев заявил, что Ксения – популярная личность, ее знают по всей стране, однако голосовать за нее собираются немногие. Собчак же отметила, что ее главная задача – выразить протест против существующего порядка. «То есть не победить?» — парировал Владимир. Собчак ответила, что в истории были такие выборы, когда был фаворит, но ситуация внезапно менялась. «Мы не знаем, какой рейтинг доверия у других кандидатов», – добавила журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Соловьев неоднократно перебивал Ксению, пытался выставить в неприглядном свете, однако она находила слова, чтобы ответить на его провокацию. Собчак рассказала, что будет работать над своей предвыборной программой вместе со специалистами, которые обладают более квалифицированными знаниями в различных областях. «То есть вы просто говорящее лицо, кому наймут людей?» — с усмешкой спросил Соловьев. Ксения же отметила, что некоторые люди работают с ней бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая будет баллотироваться от партии «Гражданская инициатива». По словам Собчак, ее главная задача – объединить людей. Владимир заметил, что для этой цели у нее должна быть безупречная репутация. Ведущий припомнил блондинке ее прошлое.

фото из открытых источников

«Я ни о ком, в том числе о себе, не могу сказать, что это человек с безупречной репутацией. Это было бы нескромно. Но я считаю себя честным человеком. Я никогда не воровала, не находилась в сговоре, не участвовала ни в каких залоговых аукционах. Все свои деньги я заработала честным трудом. Я много для этого сделала. Вы можете считать это несерьезным. (...) Я считаю, что этого достаточно для того, чтобы огромное количество людей поверило в идею "Против всех". Я не та фигура и недостойна, и я признаю это сама. Я хочу, чтобы люди голосовали не за меня, а за идею "Против всех"", – ответила Ксения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале передачи Соловьев предложил Собчак подать на него в суд, если она не согласна с его замечаниями. Блондинка ответила, что не хочет мараться. Ведущий отметил, что она уже замаралась, так как пришла на его передачу. «Я пришла не к вам, я пришла, когда есть нужда, как приходят в общественный туалет. Вот я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями, с людьми, которые меня слышат», – заключила Собчак.

На язвительное высказывание Собчак Соловьев тоже ответил довольно резко: «Вы пришли, как приходят в общественный туалет, когда есть нужда, и, надо отметить, излили все содержимое вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку».

Александр Мартынов
Александр Мартынов 26 Ноября 2017, 16:44
Думаю,да нет,УВЕРЕН!!! ксюше да же руководство свинарником-это будет уже через чур. ВОТ КТО НИ ТО ,В ТРЕЗВОМ УМЕ И ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ,МОЖЕТ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ СТРАНЫ??? БрЕЕЕд!!! Ведь ещё помнят её присутствие в совете Федерации.Что там делает её мама Нарусова, так же не понятно.Всё таки были какие то обязательства у Путина перед её папой(мужем),раз терпит этих дам.
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 25 Ноября 2017, 12:22
Хотела написать плевков, пишу с телефона....
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 25 Ноября 2017, 12:21
Врёт она всё! Понятное дело, что она не самовыдвиженка. Её выдвигают, причём дальше будет больше и более напористее. Особенно это заметно теперь на фоне всей этой истирии и плечиков в сторону России.
Агнесса Сторр
Агнесса Сторр 27 Ноября 2017, 01:10
Однако, получилось прямо по Фрейду, она действительно против всех!!! Её активность, агрессивность поведения, и неумолимое желание самоутвердиться за счет противостояния всем и вся, лежит в основе ее предвыборных обещаний. И вот уже, закусив удила, новоиспеченная кандидатка набросилась на всех, против кого она выступает. А это - практически вся наша страна! Широкое поле противостояния. Сюда можно легко отнести не только других участников президентской гонки, но и всех будущих избирателей, их детей и внуков, всех, кто так или иначе напоминает ей «общественный туалет» в который она вынуждена каждый день заходить, потому что другой страны, похожей на причинное место, где бы она могла себя выдвинуть в Президенты попросту нет.
Elena Popelka
Elena Popelka 25 Ноября 2017, 04:16
Соловьёв не совсем полно сформулировал вопрос. Зачем ей очередной раз выставлять напоказ отсутствие ума и неадекватную самооценку?