Илья Глинников вышел в свет один, подогрев слухи о расставании с невестой

Starface

22 ноября в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Легенда о Коловрате». Гостями показа стали многие звезды российского шоу-бизнеса. В их числе были Зара, Ольга Дроздова, Александр Олешко, Илья Бачурин, Анна Калашникова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила премьеру и певица Нюша. Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с белым цветом волос. Поклонники подумали, что певица сменила имидж, но, судя по всему, это был парик. На показе Нюша появилась с прежним цветом волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостем премьеры также стал 33-летний актер Илья Глинников. В последнее время в Сети ходят слухи, что артист расстался со своей возлюбленной – победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Никулиной. Журналисты попросили Илью прокомментировать сплетни, но актер ответил неоднозначно.

«У меня все хорошо», — сообщил Глинников. Кстати, на премьере артист снова появился в гордом одиночестве. Неужели пара все-таки распалась и свадьба, которую влюбленные планировали устроить в Грузии, не состоится?

Елена Helen
Елена Helen 27 Ноября 2017, 19:09
хайп