87-летний Иван Краско и его юная жена планируют стать родителями в 2018 году

Иван и Наталья Краско состоят в браке уже два года. Несмотря на пересуды, супруги продолжают доказывать, что по‑настоящему любят друг друга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи множество романтичных фото с мужем.
87-летний Иван Краско и его юная жена планируют стать родителями в 2018 году
Personastars

Иван и Наталья Краско состоят в браке уже два года. Несмотря на пересуды, супруги продолжают доказывать, что по‑настоящему любят друг друга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи множество романтичных фото с мужем. 27-летняя начинающая актриса посвящает 87-летнему Ивану Ивановичу стихи, а тот называет ее своей музой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Более того, в следующем году супруги планируют обзавестись потомством. «У Натальи все хорошо. Она пишет стихи, развивается, занимается творчеством. У меня тоже много планов. В театре – спектакль за спектаклем, запланирован ряд встреч и, возможно, проектов. Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году», — поделился планами актер в интервью порталу Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, у Ивана Ивановича уже есть пятеро детей: дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой, сын Андрей и дочь Юлия от второй жены Киры Петровой, сыновья Иван и Фёдор от третьей жены Натальи Вяль.

Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко 26 Ноября 2017, 00:31
ДЕРЕВЯННЫЙ "БУШЛАТ" С КРЫШКОЙ ПОРА ПРИМЕРЯТЬ, А НЕ МОЛОДЫХ ДЕВОК- СМЕРТЬЮ ТХНЕТ
гергий акимов
гергий акимов 25 Ноября 2017, 22:55
старый пенёк
Виктория Ермак
Виктория Ермак 25 Ноября 2017, 14:48
Куда мир катится, что нн сделаешь ради денег
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 25 Ноября 2017, 01:31
Совсем плохой стал, старый дурак!
★ ღღАВДЕЕВА
★ ღღАВДЕЕВА 24 Ноября 2017, 21:15
Боже мой!!!!Как же мне жаль эту девочку!!! Как же сильно нужно хотеть карьеры???! Чтобы так низко пасть! Ужас!!!А вы представляете? Что это такое! Терпеть И,И.Когда наступает ночь!!! Я бы лучше двор мела,чем так унижалась!!! Удачи тебе девонька!Тебе с этим жить!!!!!!!!!!!!!!!!!